17 октября 2012 года в17.10.2012 15:05 7 0 10 1

21 Глава

Горячие девушки - Они такие же, как и мы!

Ханна пригубила свою водку с лимоном и закурила еще одну сигарету. Она не видела Шона с тех пор, как они припарковали его машину на газоне Канна два часа назад, и даже Мона куда-то исчезла. Теперь она застряла, разговаривая с лучшим другом Ноеля Джеймсом Фридом, а также с Зельдой Миллингс - красивой блондиночкой, которая, похоже, носила одежду и обувь, пошитую только из конопли - и кучей визжащих, острых на язык девчонок с Дорингбелл Френдз, с ультра квакерской школы из соседнего городишка. Девчонки приходили на вечеринку к Ноэлю в прошлом году, и хотя Ханна и общалась с ними тогда, она не могла вспомнить их имен.

Джеймс потушил окурок Мальборо о пятку своих кроссовок Адидас и сделал глоток пива.

- Я слышал, что у брата Ноеля есть много марихуаны.

- Эрик? - спросила Зельда - Где он?

- В фото кабинке, - ответил Джеймс.

Вдруг, Шон метнулся между сосен. Ханна встала, поправила утягивающее платье, и завязала ремешок на совершенно новых голубых христианских сандалии от Louboutin вокруг лодыжки. Когда она побежала, чтобы догнать его, ее каблуки утонули в траве, мокрой от росы. Она взмахнула руками, уронила свою выпивку, и тут же упала на задницу.

- И она внизу! - пьяно прокричал Джеймс. Все девочки с Доринбелла захохотали.

Ханна быстро встала, закрывая при этом ладонью рот, чтобы не расплакаться. Это было самая большая вечеринка года, но она казалась далеко от этого: её платье приятно облегало бедра, она так и не смогла добиться от Шона улыбки по дороге сюда, несмотря на тот факт, что он взял у своего отца BMW 760i на всю ночь - и она уже выпила три калорийные водки с лимонадом, а было всего девять тридцать.

Шон протянул руку, чтобы помочь ее.

- Ты в порядке?

Ханна колебалась. Шон был одет в простую белую футболку, которая подчеркивала его сильную натренированную в занятиях футболом грудь и плоский от хороших генов живот, темно синие джинсы от Paper Denim, в которых его зад смотрелся удивительно, и в поношенных черных Puma. Его светло-каштановые волосы были в неряшливом стиле, его карие глаза смотрелись экстра-душещипательными, и его розовые губы экстра-привлекательными, что хотелось их тут же поцеловать. За прошедший час, когда она смотрела на Шона, говорящего с каждым парнем, он пытался избегать ее.

- Я в прядке, - сказала она, надув при этом по-ханнински губки.

- Что случилось?

Она старалась балансировать в своих туфлях.

- Можем мы ненадолго пойти куда-нибудь в более уединенное место? Может быть в лес? Чтобы поговорить?

Шон пожал плечами.

- Хорошо.

Да.

Ханна повела Шона вниз по дороге в лес Мэнхуд, деревья отбрасывали длинные темные тени на их тела. Ханна была здесь до этого всего один раз в седьмом классе, когда у ее подруг было тайное свидание с Ноэлем Канном и Джеймсом Фридом. Эли целовалась с Ноэлем, Спенсер с Джеймсом, а она и Эмили сидели на бревне, курили и ждали, пока девушки закончат. Сегодняшний вечер, она дала себе обещания, должен быть другим.

Она уселась на большой пучок травы и потянула Шона за собой вниз.

- Тебе весело? - она передала Шону напиток.

- Да, все круто, - Шон сделал маленький глоток. - А тебе?

Ханна колебалась. Кожа Шона блестела в лунном свете. На его рубашке было крошечное грязное пятнышко около воротника.

- Я полагаю.

Время разговоров закончено. Ханна взяла бутылку из рук Шона и схватила его за очаровательный широкий подбородок и начала целовать его. Вот так. Отстойно, конечно, что весь мир вокруг сходил с ума, и вместо того, чтобы целовать Шона, она сидела и пила лимонад, ну и ладно.

Они целовались где-то минуту, и она почувствовала, что Шон отстраняется. Возможно, это был призыв немного поднять ставки. Она подняла свое морское платье, обнажая ноги и крошечные лавандового цвета кружевные трусики от Косабелла. Лесной воздух был холодным. Комар сел на ее бедро.

- Ханна, - сказал нежно Шон, и потянулся, чтобы опустить ей платье. - Это не…

Он оказался недостаточно быстрым, и Ханна уже стаскивала платье через голову. Шон прошёлся взглядом по всему её телу. Удивительно, это был всего второй раз, когда он видел ее в нижнем белье - если не считать неделю, которую они провели у его родителей в Авалоне на Джерси Шоре, когда она была в бикини. Но то было по-другому.

- На самом деле ты ведь не хочешь, чтобы я остановилась, не так ли? - Она начала двигаться к нему, надеясь, что она выглядит горячей, но все еще пристойной.

- Да. - Шон взял ее за руку. - Я хочу.

Ханна закуталась в платье, насколько могла. Наверно, ее уже всю закусали комары. Ее губы дрожали.

- Но… Я не понимаю. Ты что меня не любишь?

Слова, что слетали у нее с губ, казались какими-то маленькими и хрупкими. Ответ занял у Шона много времени. Ханна услышала другую парочку с вечеринки, хихикающих поблизости.

- Я не знаю, - ответил он.

- Господи, - сказала Ханна, отодвигаясь от него. Водка с лимонадом плескались в ее желудке. - Ты гей? - Это прозвучало гораздо жестче, чем она хотела.

- Нет! - голос Шона звучал оскорблено.

- Что же тогда? Я не достаточно сексуальна для тебя?

- Разумеется, нет! - шокировано ответил Шон. На секунду он задумался. - Ты одна из самых прекрасных девушек, которых я знаю, Ханна. Почему ты не понимаешь это?

- О чем ты говоришь? - спросила Ханна, испытывая отвращение.

- Я просто… - Начал было Шон. - Я просто думаю, что если бы у тебя было немного больше уважения к себе…

- Я меня достаточно уважения к себе! - закричала на него Ханна. Она плюхнулась на задницу, прокатившись на шишке.

Шон встал. Он выглядел разочарованным и грустным.

- Посмотри на себя. - Он оглядел ее с ног до головы. - Я просто пытаюсь помочь тебе, Ханна, я забочусь о тебе.

Ханна почувствовала, как слезы накатываются на ее глазах, и пыталась их остановить. Она не заплачет прямо сейчас.

- Я уважаю себя, - повторила она. - Я просто хотела… показать тебе, что у меня на душе.

- Я просто пытаюсь быть разборчивым в сексе. - В его голосе не было ни доброты, ни злости. Только… беспристрастность. - Я хочу, чтобы это случилось в правильное время с правильным человеком. И не похоже чтобы этим человеком была ты. - Шон вздохнул и отошел от нее. - Мне жаль. - Затем он прошел мимо деревьев и исчез.

Ханна была так рассержена и смущена, что не могла вымолвить ни слова. Она попыталась встать и последовать за Шоном, но ее каблуки опять за что-то зацепились, и она упала. Она раскинула руки и уставилась на звезды, придерживая большие пальцы под глазами, так чтобы слезы ручьем не лились из них.

- Она выглядит так, будто ее вот-вот стошнит.

Ханна открыла один глаз и увидела двух первокурсников - скорее всего пробравшихся без приглашения - нависших над ней как будто она была девушкой, которую они создали на своих компьютерах.

- Отвалите, извращенцы, - сказала она, вставая, первокурсникам, которые так и пожирали ее глазами.

Через лужайку она могла видеть, как Шон бежит за Мэйсоном Байерс, орудуя желтым молотком для крокета. Ханна фыркнула тому, как она сама себе отказала в удовольствиях и направилась назад прямо на вечеринку. Неужели никто не заботится о ней? Она думала о том письме, что получила вчера. Даже папочка не любит тебя!

Ханне вдруг захотелось, чтобы у нее был номер отца, тут она мысленно вернулась в тот день, когда встретила своего отца и Изабель и Кейт с Эли.

Хотя в феврале в Аннаполисе было необычно тепло, и Ханна, Эли, и Кейт сидели снаружи на веранде, пытаясь получить загар. Эли и Кейт были связаны их любимыми оттенками лака для ногтей от MAC, но Ханна не могла этого понять. Она чувствовала себя полной и неловкой. Она видела выражение лица Кейт, когда она с Эли вышли из поезда: удивление, когда она посмотрела на великолепную Эли, и облегчение, когда она увидела Ханну. Так бы подумала Кейт. Она не должна переживать из-за нее!

Незаметно для себя, Ханна съела целую миску сырного попкорна, который стоял на столе. И шесть профитролей. И немного сыра Бри, который предназначался для Изабель и её отца. Она схватилась за пухлый живот, посмотрела на шесть пакетов в квартире Эли и Кейт, и обессмыслено застонала вслух.

- Поросеночек чувствует себя нехорошо? - спросил папа Ханны, сжимая ее мизинец

Ханна вздрогнула от одного воспоминания и коснулась своего, теперь уже стройного, животика. Э - кто бы это ни был - был совершенно прав. Ее отец не любил ее больше всех.

- Все к пруду! - прокричал Ноэль, прерывая мысли Ханны.

Ханна увидела, как на другом конце поля Шон снимает свою футболку и бежит к воде. Ноэль, Джеймс, Мейсон, и несколько других парней сняли рубашки, но Ханну это не заботило. Из всех ночей увидеть самых горячих парней Розвуда без рубашек…

- Они все так великолепны, - пробормотала Фелисти МакДауэл, которая рядом с ней смешивала текилу с Фантой-Виноград. - Не правда ли?

- Ага, - пробормотала она.

Ханна сжала зубы. К черту ее счастливого отца и его идеальную скоро-стану-падчерицей, и к черту Шона и его выбор! Она схватила бутылку Ketel One со стола и отхлебнула прямо из горла. Она поставила бутылку назад, но в последнюю секунду, решила, что лучше прихватить ее с собой к озеру. Шон бросил её, оскорбил, теперь игнорирует. Он так легко не отделается. Ни за что.

Она увидела стопку одежды, которая без сомнения была Шона, джинсы были аккуратно сложены, а его белые носки были положены в кроссовки "Puma". Убедившись, что никто не смотрит, она подняла джинсы и ушла с пруда. Что скажет Клуб "Д", когда увидит, что он ведёт машину в трусах?

Пока она шла между деревьями с джинсами Шона в руках, что-то выпало из его кармана на землю. Ханна подняла этот предмет, посмотрела на него, пытаясь сфокусировать свой взгляд на нём.

Ключи от BMW.

- Прекрасно, - прошептала она, отключая сигнализацию. Она бросила джинсы на землю и положила ключи в свою голубую стеганую сумочку от Moschino.

Это была чудесная ночь для езды.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYLITTLELIARSBOOKS — Who is A?

9

35 глава Ты только подожди. Орган снова начал играть тоскливую музыку, а брат Эли и остальные вышли из церкви. Спенсер, опьяненная н...

7

34 Глава Рада, Что Ты Здесь. Утром понедельника вместо того, чтобы быть на тренировке, Эмили сидела рядом со своими родителями в Роз...

7

33 глава Превосходнейший Розвуд Полицейские вновь открыло дело ДиЛаурентис, и в процессе допроса свидетелей, сообщил диктор 11-часов...

7

32 глава Звездопад На следующий день Спенсер стояла около окна в своей старой спальне, куря Marlboro и смотря через лужайку на стару...

8

31 глава Ад - это другие люди Байрон Монтгомери сделал большой глоток кофе и неуверенно закурил трубку. - Они нашли её, когда раск...

6

30 глава Цирк возвращается назад в город Эмили яростно покрутила педали от дома Арии, и едва разминулась с бегуном на обочине дороги...