10 сентября 2010 года в10.09.2010 00:54 1 0 10 2

Как узоры стали прямой линией.

Блядь, да счастливчик парень! Нет, ты просто ёбаный король мира… а ещё "друг" называется. Не осталось ничего от "дружбы" всего 6 отдельных букв. Они теперь уже не сложат логическую композицию, не будут нести смысловой нагрузки и херовой ответственности. Твоя любимая плавленная "дружба". Что от неё осталось? Лужа расплавленного прошлого, зловонная и мерзкая реальность.

Я, как кошка, но нельзя меня тыкать мордой в тапки. Отомщу твоим дорогим туфлям. В клочья порву твой любимый диван. Ты больше не мой хозяин. Лучше жить на улице, но не под одним потолком с тобой.

Зачем лепить из дерьма конфету? В любом случае будет дерьмовая конфета или конфета со вкусом дерьма. Ты не проглотишь меня. Только возьмёшь в рот, будешь жевать, но в итоге, обблюёшься от неё же.

Ты не существуешь больше для меня. Ты теперь безымянный файл. Отныне, место тебе на помойке, в корзине для грязного белья.

А знаешь, мне жаль твою девочку-пилу. Она ведь, наивная дура, любила и до сих пор это делает. Слепцу не увидеть звёзд, калеке не пробежать стометровку, болвану не стать умным, так как и тебе не быть со мной.

Зачем наносить было эту ржавчину на меня? Зачем выжегать своё имя слева? Зачем идеализировать и ходить по краю бритвы? Зачем придавать вкус воздуху?

Я безликий человек со своими глупостями. Я не Бог, я не певец, я не актриса, я ничья собственность, у меня нет таланта хранить верность.

Ты исчерпал свой лимит на идиотизм. Ты за гранью моего понимания. Ты пропал для меня. Я есть у тебя, у меня тебя нет. Ты не способен сломать веник, хоть и по одной хворостинке в день. не выйдет. нет.

Ты всё проебал. 3 слова. беспонтовых всего т. р. и. я не хочу в них верить, я не буду их слушать. я не с вами.

Кстати, сколько ещё повторять, что "дружбы" нет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGCLOWN — не читай = не поймешь.

9

Коридор разбитых зеркал.

А знаешь, как , я от него ушла?… Сбежала, сбивая коленки в кровь, выкуривая кучу пустых пачек сигарет их зеркального пустого к...

9

2222

Ты здесь? Читай меня, жадно, как в последний день лета перед мокрой осенью. Мои новости, слушай, но не бери, вообще не бери и, те...

7

помоги себе.

Привет, тебе, мой бессердечный. Я снова пишу. Как ты помнишь, больше у меня никого нет. Всё, я, да, я. Иногда хочется закричать, но знаю ...

10

Я проебала 1,4 года на тебя. Я любила тебя. Я убила себя.

10

минус один-один.

Пока, рада была, что была… Я уже говорила, что нам с тобой не по одной дороге. Моя выложена для меня из битого стекла, на которо...

10

во_мне.

Мне надо здесь и сейчас. сказать тебе. это. важно. хочу говоорить тебе долго, не останавливаясь и не смотря в глаза, как у вас, у людей, ...