04 июля 2011 года в04.07.2011 00:38 7 0 10 1

помоги себе.

Привет, тебе, мой бессердечный. Я снова пишу. Как ты помнишь, больше у меня никого нет. Всё, я, да, я. Иногда хочется закричать, но знаю никто не услышит, от того и молчу.

Тихо глотаю себя во внутрь. Прячусь в своем желудке. Вдыхаю с дымом. Чаще молчу и смотрю в небо. Как будто оно знает, больше, меня. Верю, знает.

Знает, но не говорит. Этими загадками и живу. Приношу сон в жертву 4 утра. Моё дурацкое время. Время, когда все вокруг еще спит, а ты нет. Время, когда жизнь действительно, кажется ясной и безоблачной. Время, когда нет «за» и «против», когда нет ничего- по сути, кроме самого времени.

Я учусь и воспитываю себя в себе. Учусь смотреть без скрещенных пальцев, широко открытыми глазами во всех и всё. Но не вижу там себя. Не могу найти ни в ком. Почему все так?…

Я закрываю глаза и рот. Закрываю мысли во рту, кладу их под язык и прикусываю его. Хожу по краю, от одного к другому. Не злюсь и не отвожу взгляд. Спокойно там, но не мне. Мешаю очередной кофе в очереди за смыслом, стою в очереди, отхожу покурить, и все пропускаю.

И так всегда. Бегу от себя. Бегу от них, людей, от их безразличия и непонимания. Возвращаюсь, бью их, прихожу домой и уничтожаю себя. Парадокс без шва. Я нашла. Я потеряла. Я потеряна. Я снова нашлась и так до зелёных чертей.

Я больше не пью по ночам. Уже почти даже не впитывает моих эмоций пол и зеркала, по которым я часто скатывалась вниз.

Я не разбираю голову, она давно разбита.

Я не ищу смысла, я его потеряла.

Я не логична, как всегда, не новость.

Я безразлична ко всем, я безразлична ко всем!

Я занимаюсь херней, когда делаю это.

Я ощущаю потребность в этой хуевой херне.

Я, я. Я эгоистка. Я не умею никого любить. И никогда не умела.

Просто с 15 лет играла в «дуру». И мне нравилась эта роль, что уже сыграна до конца. Под венцом неба и молитв повис занавес, тяжелый с бордовой бахромой, что украсила потолок сцены.

Не бросайте в меня розы, я никогда их не любила. Не бросайте в меня слова, они пустые. Не аплодируйте мне стоя, я всё равно уйду.

… кофейный жук, июльский жук. Ты был послан с Неба.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGCLOWN — не читай = не поймешь.

9

Коридор разбитых зеркал.

А знаешь, как , я от него ушла?… Сбежала, сбивая коленки в кровь, выкуривая кучу пустых пачек сигарет их зеркального пустого к...

9

2222

Ты здесь? Читай меня, жадно, как в последний день лета перед мокрой осенью. Мои новости, слушай, но не бери, вообще не бери и, те...

7

помоги себе.

Привет, тебе, мой бессердечный. Я снова пишу. Как ты помнишь, больше у меня никого нет. Всё, я, да, я. Иногда хочется закричать, но знаю ...

10

Я проебала 1,4 года на тебя. Я любила тебя. Я убила себя.

10

минус один-один.

Пока, рада была, что была… Я уже говорила, что нам с тобой не по одной дороге. Моя выложена для меня из битого стекла, на которо...

10

во_мне.

Мне надо здесь и сейчас. сказать тебе. это. важно. хочу говоорить тебе долго, не останавливаясь и не смотря в глаза, как у вас, у людей, ...