03 июня 2011 года в03.06.2011 00:22 10 0 10 1

во_мне.

Мне надо здесь и сейчас. сказать тебе. это. важно. хочу говоорить тебе долго, не останавливаясь и не смотря в глаза, как у вас, у людей, это принято. в спокойной и монотонной гамме. говорить. вот только надо сигарету, ещё одну и следующую пачку тоже. знаю нельзя. знаю они не простят. знаю, но я так хочу…

скажи, как часто тебя разрывал на части мир? нет, космос и звёзды я оставлю на самое конечное и сладкое. Я о мире, что живет с тобой в постоянной войне.

не перебивай и слушай. слушай и не вникай. не воспринимай всерьёз. прошу, не надо.

я говорю сейчас с тобой, ты мой, а я твой абстрактный образ. во мне горе. во мне радость. во мне злость. во мне несуразный комок эмоций, что не выходит с дымом…

я сейчас здесь, а ты со мной, хоть и не существует тебя вовсе. не существует!!! не старайся понять меня. не ищи смысла. чувства слепы, но умеют кричать, громко и звонко так, что взрываются барабанные перепонки.

а они все забинтованы и все в крови. а я… а я не с ними. слышишь, я н е с н и м и. подожди, курить хочу.

не пойму, за что всё так, а не иначе. как они меня выбирают и сколько выводов и чувств при этом испытывают. зачем через реку строить воздушный мост. как же глупы и наивны люди. я никогда не была их частью, уверена, что и не стану. не буду областью одной огромной страны, не буду звеном в неразрывном красном мотке ниток, что объединяет их всех. никогда.

мне совершенно неясно, почему именно я, справляюсь с их проблемами легче, в то время, как свои собственные, зарывают меня в могилу и ставят сверху крест, мхом поросшим с юга.

я близка к новой соленной истерике. я не понимаю. я не понимаю…

я никому не говорю, знаю так же не поймут. не зачем.

________________________________________________________________

________________________________________________________________

а знаешь, их было 2е, и третий тоже есть. я устала говорить, что они мне не нужны. я устала чувствовать их мысли. я устала от их злой энергии. я устала от людей.

я молчу. не говорю. курю. не отвечаю. курю. в себе. разбираю. собираю. путаюсь. они путаются со мной. мешают меня в свою подгоревшую кашу. не хочу в этот дым. снова. не хочу.

я злюсь на себя. на них. на мир, что во мне.

я грублю и веду себя, как последняя дрянь. они учат меня, , правильному поведению,, смешно. шлю их на хуй. встаю. ухожу. и тут же возвращаюсь за трофеем. я не хочу этого делать, но делаю. меня кто-то держит. крепко. заломив руки за спиной. мерзко так. непередаваемо мерзко. снова курю. много вообще -вредно, а мало- неощутимо.

они брали мои волосы. м-о-и. в свои пьяные руки. брали и укрывали ими меня же. это было страшнее убийства кошки, которой намотали на хвост консервную банку с горящей жидкостью.

________________________________

я съезжаю в свой подвал. где тихо, сыро, трубы с кусками стекловаты, о которые я не раз еще порежусь. где прямо в центр психики капает вода, как на гладкий череп. я ухожу к себе в темноту. и пусть они оставят меня. отойду подальше, спрячусь и снова закурю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGCLOWN — не читай = не поймешь.

9

Коридор разбитых зеркал.

А знаешь, как , я от него ушла?… Сбежала, сбивая коленки в кровь, выкуривая кучу пустых пачек сигарет их зеркального пустого к...

9

2222

Ты здесь? Читай меня, жадно, как в последний день лета перед мокрой осенью. Мои новости, слушай, но не бери, вообще не бери и, те...

7

помоги себе.

Привет, тебе, мой бессердечный. Я снова пишу. Как ты помнишь, больше у меня никого нет. Всё, я, да, я. Иногда хочется закричать, но знаю ...

10

Я проебала 1,4 года на тебя. Я любила тебя. Я убила себя.

10

минус один-один.

Пока, рада была, что была… Я уже говорила, что нам с тобой не по одной дороге. Моя выложена для меня из битого стекла, на которо...

10

во_мне.

Мне надо здесь и сейчас. сказать тебе. это. важно. хочу говоорить тебе долго, не останавливаясь и не смотря в глаза, как у вас, у людей, ...