Это просто Вьюи блог
Персональный блог MR77177 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог MR77177 — Это просто Вьюи блог
Покушала типа как обед. Не знаю, около 300, может чуть больше ккал.
Ненавижу когда в последний момент меняется все, все будет не так, как ты планируешь, а так как решили родители. Почему блин, почему?? Почему мы едем на море не на своей машине? Почему?? Почему для них удобнее ехать в каком-то мини-автобусе их друзей? Никаких удобств! Много народу, ни тебе фильм посмотреть нормально, ни с родителями поболтать, нее, теперь придется тухнуть все время поездки. О даа, я всегда мечтала только об этом и ни о чем другом! Почему блин. Теперь все время поездки ни музыки тебе на полную громкость, ничего этого. Буду сидеть со своими полусломанными наушниками(работает один из них) и слушать что-то. Мего поездка. Неужели блин это все только потому, что они зажали денег на бензин? Не смешите меня. Вообщем, порадовали меня вы сегодня. До ужаса я таааак рада. Ага.
Проснулась, у меня нет сил вообще. Чувствую, до добра до жути малая калорийность моего рациона не доведет. Поэтому, с сегодняшнего дня, пару дней просто буду питаться в резерве 1000 ккал. Вчера разгрузилась, при чем очень нормально для меня. Завтрак: 400 ккал(ничего вредного нет).
Ну значит что. Все-таки я позволила съесть себе пряник. О да, это был целый пряник. Я не знаю, сколько примерно в нем ненавистных калорий, но буду считать, что за день я наела 250 ккал(т.е он примерно на 80 ккал мне пришелся). Чуть позже будет порция кефира, так что день будет на 350 ккал. Нормально. А вообще, я рада, что держу себя в руках.
Ну вот я дома. И я не сорвалась, я удержалась, на природе я только пила минералку и все(специально купила 1,5 литра без газов), даже не ела ни овощей, ничего. С утра скушала одно яйцо(80ккал) +когда приехала немного отварного риса(даже без соли) (90ккал). Имеем: 170ккал. Всего 170 ккал за день. Но сейчас только 16:01, так что мне еще предстоит поужинать, но на ужин я планирую кофе, ну или кисель. Не больше.
Ну значит. Я хочу параметры как у Адрианы Лимы.

Хочу и все. Ну понятно, что не до 5 числа, но буду делать все возможное. Только роост, о, вот с этим проблемы. Сейчас начитаюсь полезных статей об этой теме, чтобы до 170 вырасти этим летом. Рост хочу 170, вес 50(не больше), основные п-ры: 85-57-85. Для меня это идеал. Ну вот делай что хочешь, Таня, но фигуру, сделай, будь добра.
Меня жутко раздражает такая безвольность в себе. ААА, до чертиков бесит. Да и я понимаю прекрасно, что еще пару таких дней и все безвозвратно уйдет в жопу. Так что нет-нет-нет таким дням и перееданиям. И меня так часто терзает: может у меня булемия? ну это конечно уже такое самое худшее прогнозирование.
Значит так. Завтра с утра нужно встать рано-рано, сделать зарядку(а вообще полный комплекс упражнений), выпить два стакана воды, затем ложка льняного масла, затем витаминки, только потом, через 20 минут завтрак. А точнее, что-то заменяющее его.
Я себя не узнаю. Никогад еще не была настолько безвольным человеком. Ищу диеты на 3-4 дня, потому что другого выхода не вижу. Не знаю даже, ни одна диета мне не нравится, они все какие-то пресные, скучные и однообразные. Завтра поеду на природу с семьей, вот как там не скушать кусочек мсяса? А вот так, только овощи и ничего кроме них. Думаю сделать вот как: завтрак-яйцо, обед-овощи(не более 250 грамм), ужин-кисель. Попробую хоть денек так. Я смогу.
Плохая была идея позволить себе овощей. Сорвалась на всякое Г. Ужасно все это, корю себя. Завтра придется начать с нуля опять.
Самые популярные посты