@mr77177
MR77177
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 24 июня 2012 года

Персональный блог MR77177 — Это просто Вьюи блог

Столько всего!!)) Ну я так и не взяла под контроль свои аппетиты, опять завтра-завтра, ну лааадно, не буду такой строгой к себе.

Купила себе много всяких вещей к школе, ну все такое прям ну ваау(как по мне), наконец-то, наконец! Купила туфли на высоком каблуке, на таком прям широковатом, коричневые, замшевые, вообщем я рада-рада дохера. Ну там рубашки, блузки, пиджак, к школе готова.

И ДАА. Я подросла, на 2 см тоочно, прям ураура, так радует. Теперь на каблуке я даже выше 170, это то, что надо. Я, скорее всего, около 164 см в росте стала. Ну тоже не так-то и плохо :)

Теперь мне нужно закупиться другими вещами, пока точно не помню, что именно нужно, но, нужно купить штук 5 лаков для ногтей(к шкоооле, так сказать), карандаш для бровей, спрей для волос, крем для лица, новую пилку, я что-то еще хотела, но вот так и не вспомню. Ну буду постепенно все покупать.

Завтра с утра. Подъем, завтрак, все такое. И убоорка, иначе мама меня попресует. Но, перед тем, как начну убираться, сделаю маску для волооос, для лица, как раз все нанесу, буду прибираться :)

И да, нужно поделать задания по истории!!!

+1 кг

жеесть

и все идет в мои ножки: (

да и еще в гостях меня пытаются накормить донельзя, я и дома то так не ем. ну я пыталась все объяснить, что это так много, но меня все же кормят и кормят.

сегодня я специально встала в 8, в это время еще все спят. скушала пачку творога(250 ккал), но это самое низкокалорийное, что было тут. вот я уже почти его доела, как на кухню ввалились и началось: что ж ты так рано встала, давай я тебе каши подогрею, вот котлетки, бараночки. ну и в итоге мне пришлось съесть стейк, тарелку гречки, 2 пончика, кусок торта, выпили кофе(ну это я сама захотела), ну и мой творог уже на тот момент ютился в желудке. ну и что блин? что за хрень. сейчас пойду гулять, вот приду спецом после 6, чтобы только один раз еще поесть, ибо увильнуть от обеда не получится.

а я опять пошла ко дну

ну зачем же я, столько жру?!

я думала недомашняя атмосфера как-то все уладит, а нет, не уладила что-то.

скоро пойду гулять, наконец-то. хоть какая-то отвлеченность от холодильника :)

У меня нет сил уже. Я никогда так не падала духом. Никогда так не делала. НИКОГДА. Мне так плохо от самой себя, честно. Если я завтра же не возьму себя в руки, то я уже слишком многое потеряю.

Ну вот опять к этому. Буду питаться на 600 ккал в день. А что, очень даже удобно. Сейчас скоро уеду в гости к родственникам уже, купила льняное масло+беру с собой витаминный кисель. Буду пить его 3 раза в день(150 ккал). Остается всего 450 ккал, не густо, это да. Ну а что я хотела. Вот до 15 числа, я должна быть более менее в форме. Тут как ни крути, а вопрос так и стоит. Честно, меня уже ничего так толком не волнует, хочу фигуру и все. Единственное, что меня очень волнует, в чем все сомнения похудения-проблемы с КД. Один раз я уже сталкивалась, это было самое ужасное, я никогда еще не была в таком отчаянии, как тогда. Теперь я буду более разумно действовать.

Ну вот я излила душу. Теперь все, удачи :)

Ну короче, правильное питание отсылаем в зад, сегодня я на него положила в конец. Ну пока вообще вот честно, не до этого. Ну как обычно, начну завтра^^ Хах, уже самой забавно, но я все-таки начну.

В сентябре мой др, ну что я хочу, айфончик да, ну вроде так мне ничего особо не нужно, а он не помешал бы :) Я уже проинформировала поставителей моих подарков :)

Блин денежек бы кто подогнал, было бы супер.

О телках. Бесят курящие и пьющие бабы, ну реально, до жути. Ну как так можно, вы же девушки. Сама не из таких, поэтому таких я никогда не пойму.

Виделась с давней подругой. Поболтали в основе обо всем. Как же мне нравится с ней общаться, хотя в 50% я с ней не согласна.

Завтра бег.

Ну вообщем так. Нет времени пока на компьютер. Пока не худею, а просто правильно стараюсь питаться.

На завтрак выпила кружку киселя, съела 1 киви, ну и еще один блин с начинкой. Вышло на 300 ккал, примерно. Не, ну не много. В воскресенье уезжаю в гости к родственникам, приеду только ближе к концу следующей недели.

У меня все получится! :)

Ну ребятки. так же нельзя. Накупила фруктов сегодня, уже вечером :) Мандаринки, яблочки там, ну не важно что, важно то, что я уже настроена до отказа! :)

а еще да, я постоянно ем. как же все бесит. еще и 4 никуда не едем, т.к папа уезжает в командировку: (ну воот, теперь только 18, вообще супер.

Ну что за день такой. А еще благоприятный типа. Не могу найти общего языка с мелкой. Она реально выбесила. Постоянно истерики, слезы, ну не можешь ты себе чаю налить, попроси ну, неет, надо устроить всемирный потоп на кухне, агаа. А потом пойти плакать, мне ничего не говорить, только через минут 5 подойти с невинным видом(при всем этом я вообще спала), ну ладно ок, я отчитала ее, но блин она позвонила маме и сказала, что будто я на нее кричу и все в таком духе. Как же она иногда бесит.

Девы остаток лета будет незабываемое.

Я НАДЕЕЮСЬ, ОЙ КАК, НАДЕЮСЬ :)

вот что еще нашла

Благоприятные дни в августе – 1, 4, 9, 16, 28, 30.
Неблагоприятные дни августа 2012 – 6, 12, 15, 21, 24, 29.

Ну давайте, ну. Посмотрим. Сегодня первое. Ну день действительно идет не плохо, хотя я опять збросила дела: (

Ну что. Завтра у меня будет разгруз на яблочном пюре. Для меня это вполне так вкусно и я готова весь день это есть :) Вообще, по-хорошему, меня уже все это задолбало. Это все портит мое здоровье. Но вот же черт, тяга к красоте, к изящному телу очень сильна, как ни крути. Витаминный кисель очень хорош, но он все-равно не обогощяет организм так, как это необходимо. Поэтому завтра придется купить витамины(комплекс), т. к при моих частых переменах в питании-необходимость.

Завтра с утра не забыть бы сходить в аптеку!

Сегодня на меня напало не ясно что. До жути херово. Я не сделала ничего, что хотела сделать. Придется завтра утром идти по тем суперважным делам(

К исходу.

Я опять ем. Вчера все было на ура, а сегодня уже нет. Нет даже настроения писать.

MR77177

Самые популярные посты

15

Так не хватает этой чертовой поддержки.

14

Я пригласила своего МЧ к себе в гости, дома никого, ну думаю вечерний секс обеспечен, придя ко мне, он вел себя как обычно… Но когд...

14

коли уж весь мой идет идет по слащавой жирной заднице, то не буду держать мысли в себе сука, как меня бесят бабы, которые выживают из от...