С гордоподнятым факом
Персональный блог MILAJADOHUJA777 — С гордоподнятым факом
Персональный блог MILAJADOHUJA777 — С гордоподнятым факом
приходя, ты включаешь музыку, откидываешься в кресле,
делишься с зеркалом чувствами, которые днём экономил;
тебя охватывают мысли на тему "что было бы, если", -
и ты совершаешь ошибку, например, набираешь номер.
по телику только что сказали, что вместо партии героина в нашу страну завезли партию крокодила=S
в младших классах
мы ставили спектакль
где каждому отводилась роль
я так хотел быть молодым
и красивым принцем
но мне отвели роль дерева
прошло уже больше десяти лет
а в этом спектакле
под названием "жизнь "
я все так же занимаю
роль статичного предмета
длинного и ребристого
а принцы
склонясь
над лужей эякуляций
мечтают о принцессах
которые
засовывают в себя
предметы
длинные
и
ребристые
Хочу залезть под куст с косяком и курить, курить, курить… Пока не сдохну… А когда сдохну, озабоченные черти утащат меня в свой дерьмовый мир, где, конечно, дохрена травы, но нет спичек… И я буду жрать гаш, который воняет ромашкой, и блювать круглыми сутками.
Вчера всю ночь не спал, всё шло по плану. Полночи в инете, затем на час забылся, и потом крутился на кровати. Подушка, сука, казалась набитая кирпичиками, как ни ляжешь, на голову давит. Считал секунды до утра, уже знал что терпение кончилось и с утра сорвусь. Через сколько то тысяч секунд наконец то наступило утро.
Бля, не выдержал. Пошёл, укололся. Как тряслись руки в прелюдии искусственного рая. Хренли уже было терять, весь день просуетился и вмазался ещё несколько раз. Так и прошёл весь день в обманах, афёрах и криминале. Ночью спал как младенец. Проспал до обеда, потому что знал, что колоться не надо сегодня и деньги не потребуются. Я всё таки ещё до сих пор хочу перекумариться.
Сейчас уже вечер, но ещё не кумарит. Практически весь день занимаюсь игрой с холодильником, в смысле отьедаюсь, пока лезет. Выпил водки грамм семьдесят, напиваться не охота, так, чтоб настроение поднять.
Самочуствие пока более менее, слегка ломит в суставах, да чихать замучился. Жить можно короче. Сегодня я думаю даже уснуть получиться. Зато завтра будет ещё хуже чем было в первый день.
Самые популярные посты