Me llamo Alejandra.
Книги, музыка, жизнь.
Bookworm, k-pop, sport, back to the beginning.
Книги, музыка, жизнь.
Bookworm, k-pop, sport, back to the beginning.

И: - Когда был опубликован Хоббит?
Эйдан: - О, это было в тридцатых. 1937.

Дин: - Ооо, это единственное, что он знает!
Быть задротом по части фильмов/сериалов хорошо, интересно, а также очень познавательно. И есть возможность найти себе идеального парня-задрота. Будет о чём поболтать на досуге… помимо других занятий ахах
Ребята, привет, hola todo el mundo. Как прошел Ваш день? :)
лично я сегодня ходила на Хоббита, понабрала кучу флаеров. причем еле нашла новенький флаер по Хоббиту :)

и… купила себе две замечательные книги (ну я так думаю ахаха). просто читать электронную книгу - хорошо, но я люблю перелистывать странички, вдыхать запах новой книги. я это чувство ни на что не променяю :)

теперь сижу кроплю над гребаной испанской лексикологией. как же было не охота возвращаться из волшебного мира кинотеатра домой к испанскому…
Сижу-смотрю "Капитан Америка" по Стс.
уруру, Крис Эванс, я тебя обожала, обожаю и буду обожать.

Готова ходить на Хоббита хоть каждый день в кино. Как, например, была сегодня, и думается мне, что не в последний раз :)
и да, Мартин Фримен отличный хоббит :) и я офигела, честно, когда посмотрела список актеров: там есть и Бенедикт!!! Мамочки, Шерлок и Ватсон добро пожаловать в мир Средиземья :)

Вчера мама сказала мне, что все мои разговоры только о фильмах: кино-кино-кино… Да ладно? Если послушать каждого человека, то у каждого найдется какая-либо тема, о которой он говорит чаще всего. Мама тоже например: все разговоры: цветы-растения-журнальчики про цветы-сад-дача. У каждого свои тараканы в голове.
Подведем итоги сегодняшнего дня:
1. отлично по английскому :)))
2. у нас в Казани был морозно-солнечный денек (душа радовалась)
3. вроде Земля еще крутится вокруг своей оси: aloha и hola всем!!!
я смотрю на эту фотографию и плачу от смеха :)))

Когда смотрели с мамой "Голодные игры" - это была смешная картина :) во-первых, для нас Пит и Катон были на одно лицо, абсолютно идентичные, как близнецы :) мы до конца фильма не могли разобраться кто где, пока не наступила финальная сцена, где Китнисс пускает стрелу в Катона. а во-вторых, мама каждый раз охала и ахала, когда что-нибудь случалось в фильме :)
это так…заходелось вдруг с вами поделиться :)
Сегодня viewy вымер. Вот где конец света, а не в мире :) и вообще, предсказывать будущее? ахаха не смешите, это невозможно. Поэтому живите дальше и не ебите себе мозги пустыми пророчествами.
Не люблю когда перепевают Queen. Лучше спеть не получается, оригинальнее и интереснее тоже не выходит. Пожалуйста, не перепевайте Queen.
TERI MERI KAHANI / НАШИ ИСТОРИИ ЛЮБВИ, 2012
Сначала хотелось бы поинтересоваться: вы увлекались когда-нибудь индийскими фильмами? В школе у меня был период, когда я смотрела только их, и даже наизусть знала всех актеров и актрис :) Но возвращаясь к индийским фильмам сейчас, я понимаю, что это - САМЫЕ НАИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, которые когда-либо снимались в кинематографе. Однако они легкие, заставляют поверить, что в конце концов всё будет хорошо. Ведь у этих фильмов обычно счастливый конец :)
Сегодня мой выбор пал на индийский фильм этого года - "Наши истории любви" с двумя яркими звездочками Болливуда - Приянкой Чопрой и Шахидом Капуром. Они встречались какое-то время, поэтому нетрудно увидеть и в фильме всю химию, которая когда-то была между ними :) Фильм повествует о трех историях любви - в 1910-ом году, в 1960-ом и в 2012-ом. Причем судьба постоянно сводит одних и тех же парня с девушкой (тут стоит упомянуть реинкарнацию и бла бла бла). В общем, единственное, что понравилось мне фильме - это первая песня и красавица Приянка с очаровательным Шахидом :)

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Когда Всевышний создавал тебя,
Рукой его повелевала страсть.
Подумал он: «Кому отдать красавицу?»
Тогда пришлось ему меня создать

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Любовь от красоты не происходит
И потому, с одним лишь взглядом не приходит.
Пусть красотой тебя я покорила,
Но для любви нужна совсем другая сила…

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Любовь сведет с ума, как будто наваждение,
И чем больней любовь, тем больше наслаждение…

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Когда передо мною прекрасный сад цветов,
То сердце одному из них отдать я не готов…

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Взглядом — как ножом по сердцу…
♪ ♬ ♪ ♩ ♪ ♬ ♫ ♪♫ ♪ ♬ ♩ ♫♫ ♬ ♫ ♪♩ ♫ ♪ ♩ ♬
Ребята, сдала я сегодня английский на ОТЛИЧНО!!! По-другому и быть не могло: будь четверка, у меня бы началась депрессия и было бы очень обидно :)
p.s. гуляем :)
1681 - привет, и добро пожаловать!!! очень тебе рада, классный блог ;)
не убегай от меня, por favor!)

и еще: у меня 111 читателей :))) крутое число)

а у меня завтра письменная часть экзамена по английскому, а в пятницу - устная. а я даже не готовилась! опять просидела на viewy весь вечер… опять зачиталась книгой… черт! но я уверена в своем знании английского - я всё сдам, всё будет хорошо :)
Самые популярные посты