@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

А вы умеете плакать молча? Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы ни единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала об этой слабости
А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль… ту боль, что скапливается где-то внутри вас… выплакивать ту часть души… в которую вы никого не пускаете…
Это просто слёзы…боли…сердца…разума…ушедших чувств… переживаний… предательства… ушедших людей… всего, что было и чего больше не будет…
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?

Жизнь нет, не справедлива. Это мы, конечно, пытаемся в искусстве восстановить баланс, но в мире, конечно, идет приумножение зла и работает этот закон как-то страшно и неотвратимо. И, наоборот, меня удивляет, что существуют еще люди добрые, порядочные. Вот это вызывает, конечно, скорее удивление, чем это норма.

Пусть в эту холодную зиму у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив, пусть у каждого человека сбудется мечта.

девочкам следовало бы в детстве на ночь читать русалочку андерсена вместо золушки, чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та

Мужчина меняет женщин,
когда хочет многое испытать,
а женщина меняет мужчин,
когда ничего не испытывает

Когда мне скучно, я начинаю накручивать себя, придумывать 101 проблему и от этого ужасно мучиться. Саморазрушение - вот чем я занимаюсь в свободное время. И как ни печально свободного времени у меня ой как много.

Зачем я это делаю, не могу объяснить даже самой себе, может у меня образ печальной леди, которая вечно должна находиться в печали, то ли мне просто скучно жить и я придумываю проблемы, что бы хоть как-то скрасить свой досуг. Ответ на это вопрос я не могу вам дать, да что там вам, я его даже себе дать не могу.

Может нужно наладить свою личную жизнь, может тогда, приступы саморазрушения прекратятся.

На них просто не останется времени.

Я не люблю пустого словаря
Любовных слов и жалких выражений:
" Ты мой", "Твоя", "Люблю", "Навеки твой".
Я рабства не люблю

Для того, чтобы изменить свою жизнь, не требуется месяц, год или десятилетие - это происходит в один миг. Это случается в момент, когда ты в самой глубине своей души принимаешь твёрдое решение больше не довольствоваться состоянием посредственности и посвятить себя тому, чтобы прожить жизнь, которая тебе предназначена.

За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Место на кладбище, но не на небе.

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как будто бы рушится мир. Это называется отчаянием. Душа в этот час полна падающих звезд.

Виктор Гюго

Бросивший однажды — будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет — все твое тебе же отдает.

Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски