@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Том Хиддлстон

ночью часто думаешь о том, как все надоело и что нужно что-то менять, а днем все равно продолжаешь жить как и раньше

Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

Рэй Брэдбери

Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Я вижу много мертвой молодежи и много живых стариков.

Во сне нет никаких правил, люди могут летать, может произойти все что угодно, потом ты начинаешь просыпаться и осознаешь какой мир тебя окружает, но сон еще продолжается, ты думаешь что можешь летать но уже понимаешь, что не стоит этого делать. Я всю жизнь живу в таком состоянии — где то между сном и реальностью.

—ну что ты молчишь?
-боюсь рана откроется
-в смысле?
-я не могу больше просто так
говорить
понимаешь
я не могу спокойно
смотреть как падают листья в парке
хочется закричать
чтобы они вернулись позеленели обратно
в лето
в котором мы были
и которое было в нас
-в каждом молчании
своя истерика
-в каждом крике
своя открытая рана

бывают дни, когда просыпаешься утром, идёшь заварить себе чай и понимаешь, что тебе больше не нужен ни этот чай, ни кухня, ни город, ни жизнь

У меня почему-то получается только так:

Я не люблю - меня не любят

Я люблю- меня не любят

Меня любят - я не люблю….

Почему так?? Почему со мной происходит это, чем я это заслужила??

Я хочу нормальных, взаимных отношений, мне надоело быть одной!!!

я не говорю, что ты плохой.
быть может, я сама такая.
но не хочу я быть второй,
и даже первой, если есть вторая.

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски