@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Ничего, ничего, ничего. Слабость, самоуничтожение, прорывающиеся из-под земли языки адского пламени.

Франц Кафка

получить смс посреди ночи, без повода, просто потому, что о тебе вспомнили и написали, одна из самых замечательных вещей

Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.

Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое..

Когда я понял, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.

Kurt Cobain

сегодня я смотрела на руки своей мамы и внезапно для себя заметила на них какие-то странные следы. Спросила "что это?" и услышала самый ужасный ответ, который я только могла себе представить "это я старею, все видно уже на руках". Ведь согласитесь, именно это мы никогда не хотим осозновать в своей головке и своих мыслях. Родители стареют и скорее всего умрут раньше нас самих. Такова жизнь

я только с недавних пор начала извиняться перед мамой, если где-то незаслуженно её обижаю.Я знаю, я ужасный ребёнок. У меня отвратительный характер, но она меня так любит такую всю нескладную. Любит даже когда я прихожу ночью и бужу её, кричу и пытаюсь что-то доказать. Даже когда я приходила пьяная и будила всю квартиру, она обнимала и пыталась уложить меня спать. Всегда искала по улицам и обзванивала друзей, когда я пропадала. Она не может спать, если я гуляю долго и ждёт когда я приду, даже если я могу явится лишь под утром или вообще только к следующему вечеру. Она так переживает когда я плачу и спрашивает с осторожностью "расскажешь?" я всегда отрицательно мотаю головой. Всегда волнует и говорит "если у тебя секреты, то если вдруг нужна будет помощь, ты только скажи". Это все ценно. Это всё осознается с возрастом. Нет-нет, я всю жизнь всё это ценила и всегда любила родителей безумно. Семья - это святое и необсуждаемое и несравнимое ни с чем.

" я люблю маму, очень люблю, но как-то по-особенному, мне даже трудно, почти немыслимо признаться ей в этом. но я всё равно её люблю. так сильно, что даже сожалею, что у неё такая дочь. мне хотелось бы найти себе замену, потому что мне кажется, что я не изменюсь никогда."

— Ирвин Уэлш

Люди постоянно стоят перед выбором - проявлять инициативу или нет. И забывают о том, что с каждым днём время летит быстрее и быстрее. И оно ускользает от нас вместе с возможностями. Поэтому если хочешь - делай. Прямо сейчас.

а все это так странно: бывает ощущение, что ты все потерял и у тебя ничего нет. сваливаясь куда-то в небытие, ты можешь бродить по улицам, не замечая времени и прохожих, которые в тебя едва ли не врезаются, потому что ты не смотришь на дорогу - да ты просто на просто их не видишь. даже музыка, играющая в наушниках становится пустой - ее не слышно. и где-то прибывая на задворках сознания, думая о чем-то своем, еще слышишь окружающий тебя мир и понимаешь: нет ничего такого, что бы тебе мешало двигаться вперед. просто период сейчас сложный. но он пройдет. точно.

холодно не там, где зимой -50
холодно там, где однажды
тебе говорят
" а я никогда тебя не любил"

— ты самая-самая.
- да ты сошел с ума? во мне море недостатков.
- в тебе море, а я, походу, утонул.

Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина…

Книга, чай и теплая кровать- вот они мои осенние вечера.

Мои одинокие вечера..

Мои счастливые вечера…

Кто говорит, что одиночество-это плохо, тот никогда не был одинок. Одиночество, это самое лучшее что может позволить себе человек. Что может быть лучше, чем сбежать от всего мира, взять книгу и погрузиться в мир, где все возможно и нет никаких пределов и ограничений.

LORI

Самые популярные посты

149

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

101

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

96

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

94

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

92

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

92

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски