Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
прежде, чем сказать, что вы со мной навсегда, проинформируйте, пожалуйста, сколько длится ваше "навсегда": два месяца, неделя, полчаса?
В тот момент, когда вы получаете то, что искали, вы больше не хотите, вам больше это не нужно. Чтобы страсть существовала, ее объект должен постоянно отсутствовать. Вы хотите не что-то, а вашу мечту о чем-то. Именно так, страсть поддерживает безумные фантазии. Вот что имел в виду Паскаль, когда сказал, что мы истинно счастливы лишь тогда, когда мечтаем о будущем счастье.
ведь через несколько лет я вспомню себя такую, какая я есть сейчас и пойму, что все мои нынешние проблемы просто сгустки непонятностей для юношеского мышления. так всегда, оглядываясь назад, проблемы прошлого кажутся легче. лишний раз доказывает, что все в мире имеет решение, ответ всегда на поверхности. но люди мало когда замечают, в суматохе нахождения решения, они не улавливают сути самой проблемы.
Переспать - самая пустяковая вещь, если нет любви. Одна моя знакомая говорила, что легче переспать с мужчиной, чем назвать его по имени.
потому что нельзя чтобы ты любовалась мужиком. его нужно трахать, заставлять носить сумки и брать с собой на темную улицу. а если ты им любуешься и умиляешься - все. армагеддон. потом будет плохо, причем только тебе
Не нужно притворятся хорошей и ангельской девочкой чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить даже если ты исчадие ада.
– Почему люди влюбляются друг в друга?
– Ну, им, видимо, мало тех проблем, что уже есть.
Когда у тебя есть мечта, ты должен ее добиваться.
Если другие люди с чем-то не справляются, они и тебе будут доказывать, что ты не сможешь.
Но когда ты хочешь чего-то очень сильно — иди и борись!
-ты веришь в любовь спервого взгляда -да, если это туфли.
я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят банальностей, а всегда горят, горят, горят!
не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. не ждите весны, лета, осени, зимы. минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. танцуйте - не обращая внимания на взгляды. самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.
некоторые становятся чужими, не смотря на то, что были самыми родными; а кто-то чужой стал своим. и знает, что у тебя в голове. когда-то родные, перестали понимать, почему ты грустишь, а кто-то чужой, протягивает руку и не просит ничего в замен. кто-то близкий, просто использует, а кто-то чужой всегда рядом. все меняется. чужие становятся родными, а родные. а родные, ищут новых людей.
Собираясь в универ, каждый день, я слышу по радио гороскоп, это получается как-то не нарочно, а само собой. Варить кофе мне скучно в тишине, поэтому я включаю радио и делаю все под музыку. И каждый день по утрам там крутят гороскоп, всегда что-то хорошее, подбадривающее и придающие надежду на хороший день.
И каждый божий день, я наслушавшись этих псевдо- предсказаний, как дура до последнего надеюсь на что-то хорошее, но каждый день ничего не происходит.
И это повторяется день за днем, день за днем
Вывод - не верти гороскопам.
P.s; если так подумать, людям нужна надежда, чтобы двигаться вперед. Пусть ничего из предсказанного еще не осуществилось, зато я каждый день выхожу из дома с хорошем и приподнятым настроением и с чувством, что возможно именно сегодня, произойдет что-то хорошее в моей жизни. И это дает надежду и желание двигаться дальше..!!!!
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.
Марк Твен
Чаще задавайтесь вопросом: Будет ли это важно через год?
Нормальные люди — только те, которых вы мало знаете.
Самые популярные посты