Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
очень жаль что люди теряют людей. когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. и ничего сделать не можешь-это обиднее. многие утверждают " в прошлое не возвращайся" а порой так хочется.
"Днем: Да срать я хотела на эту вашу любовь и отношения.
Ночью: НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ?”
В конце все будет хорошо, мама, вот увидишь…
Реквием по мечте
Зачем мне быть душою общества, когда души в нем вовсе нет? Владимир Высоцкий.
"Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю.”
—
Из письма В. Маяковского к Лиле Брик. 6 февраля 1923 г.
женщины слишком долго помнят не подаренные розы
вопрос, верите ли вы в судьбу или нет, на самом деле сводится к тому, кого вы обвиняете, если что-то идет не так. Считаете ли вы виноватым себя, что, если бы постарались этого бы не произошло? или просто списываете все на обстоятельства?
Вчера зашел разговор о доверии, и у меня спросили доверяешь ли ты людям?
После моего ответа, мне ответили, что я никому не доверяю, как бы я этого не отрицала, мне сказали, что это так и что со стороны виднее.
И я задала сама себе этот вопрос и попыталась честно на него ответить.
Доверие-это очень сложная штука, очень хрупкое и ломкое. Его можно выстраивать как песочные замки и в один миг оно рушится, если вдруг что-то случится.
В моей жизни было много близких мне людей, перед которыми я открывалась, и почти всегда, да что там врать, всегда это заканчивалось плачевно. и наверное я пришла к тому, что я подсознательно выстроила стену и теперь никому не могу открываться. Никому не могу доверять.
А зачем?? Что бы потом было больно, что бы все знали твои слабые стороны и при любой возможности били в них.
В наше время перевелись настоящие, искренние отношения, все ложное. И хоть вы сейчас и будите мне говорить, что мы не такие. Все одинаковые. Все сплетничают друг о друге. завидуют и лицемерят. Просто кто-то может в этом признаться, а кому-то слабо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.
Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.
Айн Рэнд. Атлант расправил плечи
Разве так уж нелепо верить в то, что нужная книга, или стихотверние, или даже нужные слова могут сделать человека лучше, главное - прочитать их в нужный момент.
Стивен Кэрролл "Комната влюбленных"
хочешь что-то изменить - начни с себя.
это истина,
которую мало кто готов принять.
она настолько проста и трудна одновременно.
но она является ключом
к свободной и счастливой жизни.
начни с себя.
Прежде чем признаваться человеку в любви, убедитесь, что вы не долбоёб.
если ты раньше не парилась, а сейчас паришься, вспомни, что ты не парилась и не парься
—что ты комедию ломаешь?
-чтобы ты потом не сказала
что я сломал тебе жизнь
Самые популярные посты