@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

очень жаль что люди теряют людей. когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. и ничего сделать не можешь-это обиднее. многие утверждают " в прошлое не возвращайся" а порой так хочется.

"Днем: Да срать я хотела на эту вашу любовь и отношения.
Ночью: НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ?”

"Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю.”

Из письма В. Маяковского к Лиле Брик. 6 февраля 1923 г.

вопрос, верите ли вы в судьбу или нет, на самом деле сводится к тому, кого вы обвиняете, если что-то идет не так. Считаете ли вы виноватым себя, что, если бы постарались этого бы не произошло? или просто списываете все на обстоятельства?

Вчера зашел разговор о доверии, и у меня спросили доверяешь ли ты людям?

После моего ответа, мне ответили, что я никому не доверяю, как бы я этого не отрицала, мне сказали, что это так и что со стороны виднее.

И я задала сама себе этот вопрос и попыталась честно на него ответить.

Доверие-это очень сложная штука, очень хрупкое и ломкое. Его можно выстраивать как песочные замки и в один миг оно рушится, если вдруг что-то случится.

В моей жизни было много близких мне людей, перед которыми я открывалась, и почти всегда, да что там врать, всегда это заканчивалось плачевно. и наверное я пришла к тому, что я подсознательно выстроила стену и теперь никому не могу открываться. Никому не могу доверять.

А зачем?? Что бы потом было больно, что бы все знали твои слабые стороны и при любой возможности били в них.

В наше время перевелись настоящие, искренние отношения, все ложное. И хоть вы сейчас и будите мне говорить, что мы не такие. Все одинаковые. Все сплетничают друг о друге. завидуют и лицемерят. Просто кто-то может в этом признаться, а кому-то слабо.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.

Айн Рэнд. Атлант расправил плечи

Разве так уж нелепо верить в то, что нужная книга, или стихотверние, или даже нужные слова могут сделать человека лучше, главное - прочитать их в нужный момент.

Стивен Кэрролл "Комната влюбленных"

хочешь что-то изменить - начни с себя.
это истина,
которую мало кто готов принять.
она настолько проста и трудна одновременно.
но она является ключом
к свободной и счастливой жизни.
начни с себя.

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски