Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с шальной башкой и сломанной жизнью… Они полны тайн и взрывчатки. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Я не люблю законы, правила, мораль. Я не позволю
обществу перекраивать меня по-своему
Чарльз Буковски
Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
Люди, до чего же вы странные. Вы хотите любви, но отвергаете ту, которую вам предлагают.
только если окончательно расстанешься с человеком, начинаешь по-настоящему интересоваться всем, что его касается. таков один из парадоксов любви.
Эрих Мария Ремарк
Как стыдно, что люди не могут полюбить друг друга так, чтобы пронести эту любовь через всю жизнь, и вместо этого начинают искать кого-то другого… Как стыдно!
Рэй Брэдбери.
бессонница, зачем ты опять беспокоишь мой покой?
самое главное - сделать первый шаг.
самое трудное вначале, потом пройдет.
это, как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.
иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.
один шаг на встречу
и мы снова вечные
я смогу обеспечить
тебе нашу подлунную
до безграничности
длинную линию
бытия
ты и я
ностальгия
на будущее
и мы идущие
только вперед
нас зовет
нетленность
с окончанием
на "мы "
их задавит
зависть
с предложением
на "вы"
Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.
Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.
Антон Павлович Чехов
поздно что-либо менять.
открываю окно. душно.
иногда для того, чтоб дышать,
воздух, отнюдь, не нужен
Ничего нет внутри у людей, вечно выставляющих все наружу.
Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем.
Самые популярные посты