@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с шальной башкой и сломанной жизнью… Они полны тайн и взрывчатки. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Я не люблю законы, правила, мораль. Я не позволю
обществу перекраивать меня по-своему

Чарльз Буковски

Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Люди, до чего же вы странные. Вы хотите любви, но отвергаете ту, которую вам предлагают.

только если окончательно расстанешься с человеком, начинаешь по-настоящему интересоваться всем, что его касается. таков один из парадоксов любви.

Эрих Мария Ремарк

Как стыдно, что люди не могут полюбить друг друга так, чтобы пронести эту любовь через всю жизнь, и вместо этого начинают искать кого-то другого… Как стыдно!

Рэй Брэдбери.

самое главное - сделать первый шаг.

самое трудное вначале, потом пройдет.

это, как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.

иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.

один шаг на встречу
и мы снова вечные
я смогу обеспечить
тебе нашу подлунную
до безграничности
длинную линию
бытия
ты и я
ностальгия
на будущее
и мы идущие
только вперед
нас зовет
нетленность
с окончанием
на "мы "
их задавит
зависть
с предложением
на "вы"

Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.

Антон Павлович Чехов

поздно что-либо менять.
открываю окно. душно.
иногда для того, чтоб дышать,
воздух, отнюдь, не нужен

Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем.

LORI

Самые популярные посты

149

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

101

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

96

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

94

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

92

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

92

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски