@lexmartin
LEXMARTIN
OFFLINE

ёбанное солнце.

Дата регистрации: 19 марта 2012 года

голубых кровей.

я говорил о счастливом детстве. давайте вспомним наше счастливое детство. давайте пороемся в причинах. если хорошо пороемся, то мы поймем, что родительская любовь. эта безудержная, безусловная и порой даже безответная любовь. именно эта любовь делала тогда наше детство счастливым, дни нескучными, а ночи безмятежными.
счастливое детство вернется, если тебя полюбят безусловно, как родители. если почувствуешь себя защищенным. если будешь нужен кому-то - такой, как есть.
не знаю, так говорят и я склонен в это верить.
желаю вам всем найти такую любовь. а тем, кто посмелее попробовать ее дарить.
желаю вам всем счастливого детства.

Может это было вечность назад? Я так хочу снова до тебя дотронуться.просто дотронуться.и сказать те самые слова

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека.(с) Маленький принц

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! (с) Маленький принц

хотела бы имя свое читать по слогам на твоих ключицах
руку держать на твоей спине когда тебе вдруг не спиться
и целовать по утрам в зверски холодный лоб
так уж случилось, мне довелось влюбиться -
искренно, детски, навзрыд. говорить взахлеб

и простое "люблютебя" затягивалось на несколько строк
и означало "что хочешь со мной то и делай".

я смеялась навзрыд и плакала невпопад,
ревновала тебя к одежде, к часам, к рулю…

я меняю. меняю город на край миров
на созвездие имени… да, тебя и меня
я целую тебя в предплечье и сотня костров
вспыхивает, и где-то в районе ремня

что-то сжимает меня. и земня ось
раскручивает обратно бильярдный шар
я вздрагиваю и говорю тебе: началось,


и мы перестаем дышать.

ну а него девочка. в позиции ниже руля.
и никакой романтики. на кой черт?
я сижу и скулю. и кажется, даже умру скуля
ну или что там бывает еще?

Я ревную тебя даже к зеркалам заднего вида в машинах,
не говоря уже о тех, к кому ты прикасаешься
и даже к простыне.
но больше всего
я ревную тебя к зеркалу в ванной
и еще зубная щетка.
да.
и что у тебя там в душе? губка?
убила бы.

она не посмеет не покориться и будет принадлежать тебе на одеяле
на сухом сене, на чужом диване, в вагоне метро или там где ты скажешь
твоя власть бесконечна… ты еще даже
не представляешь.

самое сладкое что можно выдумать в одиночестве,
это сонные города морские и роскошью
иллюминаций побережье укрытое. если ночью
мне не спится в кошмаровом мареве ожидания,
я просто кутаюсь в плед, прикуриваю и грезится,
как однажды я все-таки пойду с тобой на свидание,
даже если не через три, а через двеннадцать месяцев.

живу в обнимку с пустым телефоном -
твоим голосом в нем: то устало сонным,
то смешливо колким, живым и гладким,
и с ласкающим ветром, сдувающим прядки.

Налей мне чашку клея.
Я выпью. Но не надо ничего склеивать.
Лелять.
Убаюкивать, взрослеть, светлея,
И без тебя, да и с тобой я мелею.
Черствею. Старею.
Ещё немножко клея.
Быть может, на аллеях потеплеет.
Ты не моя фея.
Ты не со мной в старбаксах, в томных бакалеях,
смотри, как звёзды потускнели.
А наша кукла Келли стала злее.
Душевно в душе души деревенели, зеленея,
от смутных мутных снов о совести безмозгло тлели.
Да дети даже нас с тобой умнее,
Носят свои знания в портфелях.
Пустая комната, пустое место слева,
тебя нет здесь, и ты не дома, с ним, в отеле.
А он тебя, как я, зовет Офелией?
Склеивает?
Ну да, он брав, да и в сравненье с ним лакей я.
Ещё немножко клея.
Может, протрезвею.
Поскулю, перестою Помпею.
Ты хочешь знать, как я?
Серьезно? Спроси у Галилео Галилея.
Или у мёртвого, но нашего апреля.
В петле я без тебя.
В петле я.

мне кажется, я тебя люблю,

только это наносит увечья:

глаза тушью пекут,

ноют вены и стонут предплечья.

я от тебя не зависима,

но бессмысленно это, бессмысленно.

я хочу спрятаться понадежней,

у тебя ну под самой кожей,

или под сердцем, что еще выгодней,

только бы спрятаться.

это где-то между заниматься любовью и трахаться,

между отчаянием и надеждой.

когда самые тонкие жилки на шее

вздуваются и наполняются кровью.

когда нервы сдают и речи не вяжутся,

я тебя люблю, и мне это не кажется.

что я могла им сказать?

что молиться я ему буду,

стоя на голых коленях,

обнимая его всего,

в ванной комнате,

на балконе,

в подьезде,

в кровати,

на улице,

на полу.

LEXMARTIN

Самые популярные посты

20

и простое "люблютебя" затягивалось на несколько строк и означало "что хочешь со мной то и делай". я смеялась навзрыд и плакала невпопа...

19

Если ты любишь, то всем существом – Что б ни случилось, ты думать будешь Не о себе, а всегда о нём – Да, именно: прежде вс...

19

мне кажется,я тебя люблю.

мне кажется, я тебя люблю, только это наносит увечья: глаза тушью пекут, ноют вены и стонут предплечья. я от тебя не зависима, но...

19

я люблю тебя до чертиков, и дрожи в коленях. я люблю тебя больше, чем шоколадные киндеры, мятную жвачку, карамельный чай, чем спат...

18

хотела бы имя свое читать по слогам на твоих ключицах руку держать на твоей спине когда тебе вдруг не спиться и целовать по утрам в зве...

18

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов п...