@kryloshko
KRYLOSHKO
OFFLINE

обычная

Дата регистрации: 08 декабря 2012 года

Персональный блог KRYLOSHKO — обычная

а, еще, я какой раз поругалась с подругой.но уже помирились

вообщем, в последнее время много таких ссор

знаешь, я познала любовь

когда сносит крышу при виде тебя, останавливается дыхание,

а сердце то ли замирает, то ли

выскакивает, мурашки по
телу лишь только от одного твоего
взгляда, когда
он улыбается и его улыбка для тебя- самое важное и родное

сегодня была дискотека.

ты невероятно красив.

потанцевал с девчонкой из моей параллели

тяжело было справиться с эмоциями

какая же я, все таки, истеричка

14 лет-совсем мало, чтоб любить.
так думают многие.
но…
что тогда чувствую я?
первая любовь
как назвать это чувство, когда все вокруг, ЧТО КАКАЯ ЛЮБОВЬ? ИДИ УЧИ УРОКИ.
а если не можешь без человека?день, неделя, месяц без него-пытка.
может это только у меня, но мне искренне жаль, когда мои чувства называют дерьмом.

Так люблю на ночь вспоминать, как было хорошо с тобой.
Как ты обнимал меня и целовал в шею.
Как я обхватывала твою голову руками.

А теперь я одна.
Да, да. Ты не последний.
Но я искренне люблю

Мальчик мой родной. Точнее ты был родным и моим.

Даже время застыло без тебя


я помню каждую нашу ссору, каждое твое слово, каждый наш поцелуй и все наши разговоры.я помню то, что давно должна забыть

мне казалось, я еще не скоро кого-то полюблю..и вдруг, ты..такой красивый.нежный.искренний.

А к кому я уйду? А ни к кому. Даже, если были бы варианты. ядаже во время расставаний думаю, что новые отношения с кем-то-это измена.

Дура.

полюби меня, пожалуйста.снова. так искренне, Как любил

я без тебя не могу, не умею

Не забуду никогда твоих фраз,
Не забуду никогда твоих глаз,
Не забуду никогда седины,
Помню, отец мой.
Слабину ни перед кем не давать,
Свято в этом мире только лишь мать

надо было тогда ловить каждый момент, каждое твое прикосновение, каждый поцелуй и каждую твою улыбку. У меня был всего месяц, а я просто дура.
больше не будет ведь такого с тобой

KRYLOSHKO

Самые популярные посты

12

я помню каждую нашу ссору, каждое твое слово, каждый наш поцелуй и все наши разговоры.я помню то, что давно должна забыть мне казалось, ...

11

а, еще, я какой раз поругалась с подругой.но уже помирились вообщем, в последнее время много таких ссор

11

Не забуду никогда твоих фраз, Не забуду никогда твоих глаз, Не забуду никогда седины, Помню, отец мой. Слабину ни перед кем не давать...

10

это сложно

наверно каждый из вас сталкивался с тем, что терял близкого человека. Я по себе знаю, как это не просто, как непросто потом перебирать в ...

10

Будь со мной. Умоляю

10

знаешь, я познала любовь когда сносит крышу при виде тебя, останавливается дыхание, а сердце то ли замирает, то ли выскакивает, мур...