@kristinabelous
KRISTINABELOUS
OFFLINE

Kristina Belous

Дата регистрации: 10 сентября 2012 года

http://vk.com/kristina_belous
https://twitter.com/kristina_belous
http://sprashivai.ru/all_right93

И всё это чрезвычайно печально.

ведь она по нему очень скучает.

раскрасила в черное душу.

сознание.и читает*читает*читает.

Архивы.старые письма его.сообщения.

прочитает.закроет.так бесит её.

куда это делось и где он гуляет.

Почему не пишет.

ну какого хуя он не скучает. а

Ну где он? Ну почему она так ждет.

перечитает закроет опять психанет.

Ведь так далеко и свихнуться,

если мечтать каждый день непроснуться.

дааа.вот так вышло.нехуйственно.

когда её уже отпустит а.

когда перестанет вздрагивать.

когда перестанет губы в губы вспоминать.

когда перестанет искать и придумывать причины.

как бы сильно она ему отомстила.

была бы воля всех друзей его перетрахала.

послала бы просто на хуй всё.

но нет.она снова поверит в редкие, приветы его,.

Закроет ноут и посидит без света так.

А в мыслях лишь одно крутится-

какого же хера вообще мы встретились.

И кто ж знал, что эти два месяца.

выльются в её депрессию и зависимость от его смс и мэйловских писем.

ничто не предвещало такой ведь загонесии.

успешно шла сессия. они в онлайне.

И время 05:20 и нужно было ещё тогда попрощаться.

Такие замуты. Интриги. Рисовки.

А в её глазах от его в два счёта.

Огонь. И она продолжала играть.

А что щас? остается читать. Архивы.

И да, перебирать встречи.

И редкие. И ту ночь и то утро и вечер.

Ведь всё изначально шло ебануто.

Ты, девочка, знала все эти маршруты.

Теперь ожидай от него той движухи.

Читай.сука.читай. и смотри.

как было всё круто.но он прекратил.

Не ясно. Толи "стоп" то ли "пауза" и будет ли "плэй".

Всю жизнь -разрыдалась- всё ни как у людей!

Не плачет. Смеётся. Дичают зрачки.

Ах, если нет меня больше в твоей крови,

надеюсь,

мы больше не встретимся.

здравствуй.

Очередное

переименование в телефоне, чееерт, как же я устала ошибаться в людях. Сложно

поверить кому то, но ещё сложнее потом смириться с тем, что тебя обманули, ну

или просто слишком поторопились нарисоватьслишком хорошую картину.И

появляется эта «душевная проституция». Стремление обмануть как можно больше,

как бы отомстить всем за свою испорченную фантазию.

Находишь в человеке

хорошее, как то смиряешьсяс его

недостатками и думаешь «Ну ладно, что уж, буду любить его такого, какой он есть,

а он оценит и исправится.» Но проблема то в том, что пока ты сидишь и внушаешь

себе это, думаешь об этом, у другого идёт чередом своя жизнь, как то противно

думать о том, что слово «люблю» он будет говорить всем с такой же частотой, как

«мне пожалуйста пачку Винстона.»

Но мы ведь и сами не лучше, правда, ведь? Как бы

громко на всех углах не кричать «Я ненавижу ложь, я за доброту и честность!»,

всё равно ты лжешь и будешь лгать, потому что такова сущность человека. Сложно

измениться ради кого то, если у тебя нет видимых гарантий, что с тобой

обходятся правильно и по-честному, а гарантий как таковых нет и будет, их не

может быть, тут дело такое: либо ты доверяешь, либо нет. Не нужно придумывать

ничего такого.

Всё это спорные

извечные вопросы, о них можно рассуждать бесконечно.После каждого такого разочарования или самообмана

совсем теряется вера в людей, возрастной сарказм сменяется устойчивым цинизмом.

И появляется злоба, ненависть,

постоянное желание «идти по головам», ничего святого.

И уж, увы, не знаю что

и делать, стоит ли начать с себя и

подавать пример другим своей честностью и искренностью, ожидая, что рано или

поздно это будет оценено и вознаграждено, или стоит уподобиться лживым и

жестоким, но владеющими ситуацией людям?

Когда люди предают друг друга,

бросают, изменяют, закладывают в милицию, делают гадости, они всегда говорят

одно и тоже слово: «Прости». Ну это как в трамвае на ногу наступили или из

лужи окатили в дождливую погоду.

Действительно, какое многогранное

слово. Универсальное. Бросил жену сребенком- прости, толкнул на улице-прости, вырезал всю семью-простите,

ошибся в магазине с деньгами- прости, ударил-прости. Гениально.

Прежде чем просить у

деда мороза великого и заветного подарка -хорошо подумайте о том, знаете ли вы

что делать с этим подарком, как только вы его получите. Есть масса примеров и ситуации,

с которыми каждый сталкивался, столкнется и не раз встретится в будущем.

Например, куча женщин хотят замуж. Они стремительно идут к своей цели долгие

годы и долгие марафеты, но только они получают этот призрачный «замуж» так

сразу в немой действительности полнейшее разочарование: что теперь то делать?

Сможет ли она этот «замуж» сохранить, иными словами говоря, нахуя ей замуж то

вообще сдался?.. Это лишь пример, все выражено в некоторой степени фигурально,

но, однако, мы так часто желаем чего-то, но никогда не задумываемся о том

нахера нам это собственно нужно вообще.

Вот приспичило и всё,

цель достигнута должна быть любой ценой. Это конечно замечательно /вся хурма/

вроде как целеустремленность, но почему мы никогда не думаем головой, не

задумываемся нужно ли нам то, чего мы так страстно желаем? И это вам очень повезло,

если вы одержимы какой-то идеей недолго, а если вы бредите этим годами? О, мой Бог,

какое разочарование вас будет ожидать, когда вы это все получите и либо

проебете в одну неделю, либо осознаете, что не очень то и нужно и что делать с

этим понятия не имею. И даже не знаешь что и лучше.

Но всё-таки, стоит

запомнить всем, в том числе и мне, что прежде чем хотеть чего-то стоит

задуматься очень глубоко. Нужно ли это вам вообще и сможете ли вы справиться с

этим, когда получите заветное желание в свои руки.

Календарь

Так безжалостно

Дни уносит.

Поиграл-бросил,

Поиграл-бросил,

Не знаю как,

Но многие это

Выносят-

Поиграл-бросил,

Поиграл-бросил.

В коробке из пластика

Любовь-фантастика

Купят тебя,

И как звать не спросят.

Поиграют-бросят,

Поиграют-бросят.

В коробке из пластика

Любовь-фантастика.

Люди страшные люди.

Сначала они очень милые. Пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле, а не на сколько они могут. Они "таскаются" с вами. Слушают ваши песни. Читают ваши стихи, интересуются вашими книгами. Накрывают вас одеялом, пока вы спите, целуют в лоб, спрашивают где болит, звонят, пишут, приезжают, ходят с вами в кино, доверяют вам секреты.

Но рано или поздно наступит та самая секунда, когда вы резко станете чужими.

Вы ещё пытаетесь себе что-то нафантазировать, как то оправдать редкие звонки, крайне печальное молчание вместо смс, неслучайные «не встречи», мол, учеба. работа. дела. да и просто устали. Но кто-то решится поставить точку. Даже не точку. А жирную трещину на вашей душе и карте доверия.

В один прекрасный момент человек, который накрывал тебя своим одеялом, пока ты спишь, скажет тебе такое, что тебе захочется задушиться этим проклятым одеялом. Он просто скажет, разорвет ваш кредит доверия к людям и уйдет к новому объекту той же системы, оставив вас с кучей таблеток. слез, глупых разговоров и истерик.

а ты просто вспомни

сколько их было

тех, кто обещали остаться навечно

просто вспомни

кто желал каждый день с тобой встречи

кто хотел с тобой просыпаться

кто навязывался, убивался

ты вспомни. помнишь?

как кричали о своей любви громко,

словно от качества звука зависит её амплитуда

как хотели от тебя и ребенка и ужин

как жалели о тебе, простуженной

как казалось им, что, когда вы уйдете:

мир вот точно рухнет, не спасет

ни алкоголь, ни шлюхи, ни деньги

и не веря им, правда?

слишком уж тщательно подбирают слова

не бывает так гладко

а они всё твердят про тебя

пишут письма прокуренным почерком

набирают трезво номер в твоё алкогольное эго

обнимают за плечи

лениво ведь терпишь ЧУЖИЕ руки на своих плечах

и вот уже взглядом довольного сытого кота

осознаешь, что никуда ж не денется

всё.

начинаешь хвастаться друзьям, гордиться перед родителями

и вдруг решаешь снизойти.Глядишь.

Стерпится.слюбится.да.

Помнишь?

вспомнила?

а теперь вспомни-ка лучше где теперь ОНИ все теперь?

тебе ведь обещали/говорили/признавались

казалось, что искренне быть не может.

оказалось может

искренне всего, что ты услышишь теперь будет:

"Я просто тебя больше не люблю."

KRISTINABELOUS

Самые популярные посты

53

апост.

и это трезвое осознание, какой же я всё-таки лох: курить твой любимый парламент, который в общем-то не так уж и плох. но у нас па...

53

Зонтик.

Он не спросит как мое здоровье. Он не узнает, что теперь то меня беспокоит. Ведь теперь мы знакомые. Приятели. Так, собеседники печат...

53

точка

молодая, с чувственным оскалом. я с тобой не нежен и не груб. расскажи мне, скольких ты ласкала. сколько рук ты помнишь, сколько губ? ...

53

И Энн вряд ли сможет смириться/

Джо любит Эмили. И Энн вряд ли сможет смириться с этим… Повторяет, как мантру, что путь, хоть тернист, но светел. Ей плевать, ч...

52

!?

никто никому не должен ничего, а я вдруг захотела быть должной.

52

лежело.

очень легко любить тяжко быть любимым принимать все тяготения собачьи глаза и любовь, с которой вряд ли спустят тормоза легко от...