@itistimetostepup
ITISTIMETOSTEPUP
OFFLINE

Живи!Просто живи!

Дата регистрации: 19 августа 2010 года

Персональный блог ITISTIMETOSTEPUP — Живи!Просто живи!

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, непонимание с лучшей подругой.сейчас всё просто чудесно.у меня самый лучший класс в мире!да, это правда.у меня самая лучшая гимназия в мире.самые крутые учителя, особенно англичанка и физичка.меня все любят.хорошие оценки.с мамой хорошо общаюсь.сегодня гуляла с лучшей подругой, фотографировала её.всё было просто чудесно.завтра выходной, я постараюсь его пережить, но зато потом будут школа, мои друзья, искреннее общение и вообще, всё будет классно)) я очень рада, что живу.только сейчас стала осознавать это.всё-таки счастье есть)

всёёёё

с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^

чёёёёрт((

уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе впечатления от моей поездки, плюс рассказы.

Я маленькая. Я все еще ценю простое внимание. Простые ночные смс. Я ребенок. Я еще люблю плюшевых медведей и розовый цвет. Я все еще просто пытаюсь понять каждого человека. Я все еще рядом, даже с теми, кто не дорог. Я все еще. Все еще такая дурочка. Все еще…

вымыла голову, освежила мысли.

завтра утром уезжаю.не будет до понедельника.буду скучать по своему блогу и по моей любимой Мариночке:*

совсем скоро начнётся моя новая жизнь.жизнь без лишних мне людей, мыслей, музыки, вещей, которые окружали меня раньше.да, скоро я буду дышать свободно))

о, даа) я слушала джаз музыку и пила горячий шоколад.в голову лезли мысли только о моей будущей жизни^^ всё-таки, для счастья нужно так мало.

я хочу жить по-другому.хочу слушать только джаз, смотреть только хорошие французские фильмы, носить всё чёрное.вообще, хочу всё изменить.хочу жить где-нибудь в Лондоне или Нью-Йорке, а может быть, даже в Милане) хочу делать только то, что мне нравится.хочу ни от кого не зависеть.хочу полной свободы.

и всё это будет.чуть позже, но будет.это произойдёт в моём будущем)

а я Чейза и Лося люблю^^

да кстати, надеюсь, все смотрели шаг вперёд?

давайте делиться мнениями по поводу этого фильма!;DD

ITISTIMETOSTEPUP

Самые популярные посты

16

наконец-то.я определилась.и это не изменится.всё.судьба решена))

15

всёёёё с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^

13

чёёёёрт(( уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе...

12

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, н...

11

урааааа) вот сейчас, это жизнь)

9

о, даа) я слушала джаз музыку и пила горячий шоколад.в голову лезли мысли только о моей будущей жизни^^ всё-таки, для счастья нужно так м...