04 сентября 2010 года в04.09.2010 15:35 11 0 10 1

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, непонимание с лучшей подругой.сейчас всё просто чудесно.у меня самый лучший класс в мире!да, это правда.у меня самая лучшая гимназия в мире.самые крутые учителя, особенно англичанка и физичка.меня все любят.хорошие оценки.с мамой хорошо общаюсь.сегодня гуляла с лучшей подругой, фотографировала её.всё было просто чудесно.завтра выходной, я постараюсь его пережить, но зато потом будут школа, мои друзья, искреннее общение и вообще, всё будет классно)) я очень рада, что живу.только сейчас стала осознавать это.всё-таки счастье есть)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISTIMETOSTEPUP — Живи!Просто живи!

16

наконец-то.я определилась.и это не изменится.всё.судьба решена))

10

урааааа) вот сейчас, это жизнь)

11

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, н...

15

всёёёё с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^

9

пока!((

13

чёёёёрт(( уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе...