19 августа 2010 года в19.08.2010 15:40 7 0 10 3

я хочу жить по-другому.хочу слушать только джаз, смотреть только хорошие французские фильмы, носить всё чёрное.вообще, хочу всё изменить.хочу жить где-нибудь в Лондоне или Нью-Йорке, а может быть, даже в Милане) хочу делать только то, что мне нравится.хочу ни от кого не зависеть.хочу полной свободы.

и всё это будет.чуть позже, но будет.это произойдёт в моём будущем)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISTIMETOSTEPUP — Живи!Просто живи!

17

наконец-то.я определилась.и это не изменится.всё.судьба решена))

11

урааааа) вот сейчас, это жизнь)

12

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, н...

15

всёёёё с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^

9

пока!((

13

чёёёёрт(( уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе...