19 августа 2010 года в19.08.2010 17:11 8 0 10 1

вымыла голову, освежила мысли.

завтра утром уезжаю.не будет до понедельника.буду скучать по своему блогу и по моей любимой Мариночке:*

совсем скоро начнётся моя новая жизнь.жизнь без лишних мне людей, мыслей, музыки, вещей, которые окружали меня раньше.да, скоро я буду дышать свободно))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISTIMETOSTEPUP — Живи!Просто живи!

16

наконец-то.я определилась.и это не изменится.всё.судьба решена))

11

урааааа) вот сейчас, это жизнь)

12

жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, н...

15

всёёёё с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^

9

пока!((

13

чёёёёрт(( уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе...