Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
о, даа) я слушала джаз музыку и пила горячий шоколад.в голову лезли мысли только о моей будущей жизни^^ всё-таки, для счастья нужно так мало.
Новые заметки пользователя
ITISTIMETOSTEPUP — Живи!Просто живи!
16
наконец-то.я определилась.и это не изменится.всё.судьба решена))
11
урааааа) вот сейчас, это жизнь)
12
жизнь потихоньку налаживается.с каждым днём всё больше забываю прошлые дни, своё меланхолическое настроение, грустную музыку под мысли, н...
15
всёёёё
с этого года хожу на современные танцы с элементами хип-хопа.о, даа) буду как Лосик, скоро^^
13
чёёёёрт((
уже сейчас я уезжаю(нееет.буду скучать по блогу, уже привыкла к нему.в понедельник буду дома!так что ждите на следующей неделе...