@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

Милые мои, ребята… Шерлок «умрет». Мориарти подставит его и начнет сводить с ума, оказавшись на крыше, пригрозит, что если он не спрыгнет, то его друзей убьют, а вы сами знаете, что у Шерлока всего их2.

Холмс поставит его на место и злодей прострелит себе голову, а Шерлок, позвонив Своему другу расскажет все, что он испытывает к нему и выскажет презнательность, признает, что он не ангел и скажет о том, что Мориарти прав на счет него, попросит прощение за Молли, за миссис Хадсон и за то, как разговаривал с ними и с Джоном… Расплачется… слезы будут стекать по его лицу, … и расправив руки под снег… сиганет с крыши…
Я плакала, как последняя тварь… Ревела навзрыд!!! Джон придя на могилу Шерлока отдаст ему честь, по стойке смирно, проронит слезу, и строевым шагом уйдет. И только тогда, нам покажут, что Шерлок — ЖИВ!

«Вы видите, но не наблюдаете!»

Всё гениально и просто. Ну в общем как всегда. Разумеется, я не официальный источник, но предоставлю весомые аргументы, как спасся Шерлок Холмс.

Первое, что я скажу. Валялся на асфальте именно он.

Вот вам кадр, как Джон мерил пульс Шерлоку. Первое: ему не дали это сделать. Чья-то женская рука. Не мне объяснять, что часики женские. А вот снизу рука Шерлока из Слепого Банкира. Отчётливо видны эти чёрные линии между указательным и большим пальцами, как и наверху.

А теперь посмотрим сверху вниз глазами Шерлока Холмса. Первый кадр. Что мы видим? Два красных автобуса, какие-то несчастные палаточки рядом.

А вы не думали, что Шерлок тянет время? Почему? Сейчас поясню:

Белый? А что случилось со зрачками? И почему крови так мало, и она идёт исключительно из головы? Ноги, руки, спина вообще без крови получается? Может следствия какого-нибудь препарата, ммм? Только мне всё-таки кажется что первым делом упал не на асфальт. А на что?
Ну допустим на появившееся рядом мешки в тот момент когда мы не видем части падения Шерлока из-за велосипедиста.

Мне кажется с мешков падать уже менее больно. Но была же кровь, и бледный ужасно бледный тон лица. Хотя на счёт бледного лица я не уверена, может Джону почудилось вовсе. Но ведь Шерлоку не первой раз что-то вкалывают, и скорее всего вкалола Молли. Наверно какой-нибудь наркотик, вызывающий нечувствительность к боли, предположим морфин. И допустим Шерлок просто без сознания. Кстати очень радует, что он решил спрыгнуть со здания больницы, очень умно.

Шерлок зауряден? Нет, что вы, он ведь знал, что Мориарти думает, что Шерлок не считается с Молли, а Молли всегда считала Шерлока Холмса своим другом. И Мориарти выбрал трёх единственных по его мнению друзей Шерлока — Лестрейд, Джон и Миссис Хадсон. Молли. Маленькая добрая душа, готовая всегда умереть за Шерлока. В чём заключалась её роль? Ну скорее всего как-то подогнать фуры с мешками, и подготовить группу медиков. Она прекрасно справилась.

— У миссис Хадсон есть телефон.
— Она была внизу. Я не мог докричаться.
— Я был на другом конце Лондона!
— Мне не к спеху.

— Самое главное - не пытайся умничать. - Знаю. - И пожалуйста, говори кратко и просто. - Умный главный свидетель. Боже, что может быть ужасней? - Быть умным - это одно, а умничать - другое - Я буду самим собой. - Ты вообще слушаешь меня?!

Шерлок: Майкрофт, я против анонимных клиентов. Хватит тайн и на одном конце дела, а на обоих слишком много работы. Всего доброго!

Майкрофт: Речь о деле государственной важности. Не будь ребенком!

Шерлок: Cойди с простыни!

Майкрофт: Не то что?

Шерлок: Я уйду без нее.

Майкрофт: Не возражаю.

Ватсон: Мальчики, прошу вас, не здесь.

Шерлок: Кто.такой.мой.клиент?

Майкрофт: Оглянись вокруг и прибегни к дедукции. Тебя нанимает высочайшее лицо, так что, Бога ради, оденься!

Елизавета II: Шерлок был здесь в одной простыне, которая и то падала, и никто меня не позвал ? Какой прок вообще быть королевой, если тебя никто не зовет, когда такие вещи случаются?

Сезон 3 2013- эпизодов: 3 Эпизод 1 The Empty Hearse 31 октября 2013 Эпизод 2 The Sign of Three 7 ноября 2013 Эпизод 3 Эпизод #3.3 14 ноября 2013.

осталась одна серия! ждать долго но я буду ждать! и там буде Ирэн урааааа радуйтесь! ЛЮБЛЮ всех! реблог ЕСЛИ ТЫ Шерлокоман!!!

https://s1.uploads.ru/i/7ejyv.png

Полное имя:
Molly Hooper/Молли Хупер
Возраст:
25 лет
Род занятий:
патологоанатом в госпитале Святого Варфоломея.


Вот уже несколько лет работает патологоанатомом и ведет скромную деятельность ограничивающуюся работой в Бартсе, и жизнью среднестатистической жительницы Лондона с такими же своими средними буднями, средним достатком и личной жизнью - единственным, что даже до паршивой серединки не дотягивает. Одна из отличительных черт Молли – ее, почти что больное неумение говорить «нет», и неравнодушие по отношению почти ко всему происходящему в ее жизни, чем конечно нередко пользуются окружающие.

  • Molly Hooper
  • Род деятельности: |Патологоанатом|

    Возраст: |25|

    Пара: |нет|

  • : ::

    Моя анкета: |Анкета|

    Отношения: |Отношения|

    Declassified: |Визитка|

У самых тихих людей, самые громкие бури в душе (с)

Молли Хупер - даже имя мое, такое мягкое и податливое, словно в подтексте содержит в себе “воспользуйся мной” и многие пользуются. Я в общем-то не в обиде, не знаю, откуда во мне этот больной альтруизм, но вот какая есть.Говорят еще, излишне добра и доверчива, тут тоже не спорю. Вообще, знаете ли, сложно судить о себе вот так, со стороны, мне кажется, виднее. Так как считаете, какая я?

Шерлок Холмс

Человек, мысли о котором даются тяжело, но не думать не получается вовсе. Сложно вот так сказать, чем обусловлена моя симпатия к его персоне, он просто… другой, этот Шерлок Холмс. И поэтому я всегда рада, что могу быть полезна ему хоть как-то. Не уверена, что он это ценит (вообще я думаю удивительно, что он имя то мое помнит) но мне достаточно и того что есть.

Джеймс Мориарти

Джим… кто же ты, а? Самая большая загадка для меня.

Анна Холмс

Знакомство наше с младшей из Холмсов произошло при весьма странных обстоятельствах. Анна производит впечатление приятной, умной и воспитанной девушки из интеллигентной семьи. Возможно, когда-нибудь мне удастся закрепить это первое впечатление.

Майкрофт Холмс

О старшем Холмсе не известно ровным счетом ничего. Мы практически незнакомы, а Шерлок о брате если и говорит, то рассказы его имеют явный негативный окрас. Нужно признать, что Холмс-старший несколько меня пугает, надеюсь, он не добивался этого эффекта.

Джон Ватсон

Очень приятный человек, сосед Шерлока и его лучший друг. Кажется, отставной военный врач. Думаю, Джон относится к тому исчезающему виду мужчин, подающих руку выходящей из машины девушке, и придерживающей для нее тяжелую дверь.

Ирэн Адлер

Я помню только тело в отделении аутопсии названое этим именем. Любопытство помогло найти некоторую информацию в интернете, и теперь оно же мучает меня вопросом: «что их связывает с Шерлоком?». Уверена, что когда-нибудь выясню.

Салли Донован

Потрясающая девушка. Мы познакомились совершенно случайно, во время расследования Скотланд-Ярдом дела о таинственной гибели иностранки у здания американского посольства. Было очень приятно узнать, что в полиции работают такие вот чудесные люди. Знаю, что всегда могу обратиться к ней за поддержкой в случае чего, и очень это ценю.

Себастьян Моран

То есть, Этьен Мортэ, конечно же. Иногда мне кажется, что я просто магнит для странных людей, с которыми знакомлюсь я при не менее странных обстоятельствах. Ну этот человек хотя бы впечатление производит приятное. У меня где-то есть его визитка, там сказано, что у Этьена своя фирма, занимающаяся цифровой реконструкцией. Признаться, до знакомства с ним я и понятия не имела что это такое.

Тоби

А еще у меня есть кот. Чудесное существо, делающее мою жизнь ярче. Вообще-то у Тоби тот еще кошачий характер, особенно он проявляется при встрече с незнакомцами.
https://s1.uploads.ru/i/zTp6g.jpg

HONESTLOVE

Самые популярные посты

46

Тебе должно быть больно

45

Some Like It Hot (1959)

44

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...