@fondness2015
FONDNESS2015
OFFLINE

людей разлучают люди

Дата регистрации: 24 октября 2011 года

поучите меня жить. нет, я серьезно.расскажите, что же делают приличные девушки в моем возрасте, в это время года, дня, да и вообще.вы же всегда знаете самый подходящий цвет волос и книгу, знаете, что мне пить, есть, посмотреть.не упустите возможности напомнить о том, что мое любимое платье - это на самом деле свитер, что я потеряю обе почки в этом пальто зимой, про «не звони и не пиши первой» и прибавьте побольше «должна».и, да кстати, чуть не забыла. давно не слышала о том, какой же парень, мне действительно нужен.

сама не знаю, зачем я такое сделала. и мне плевать что она подумала что я ее ненавижу. в твиттере это было адресова ЗАКОРЕ

она вообще все не так поняла
клаваааа

ханаа

мне плевать, я не знаю зачем я это сделала, уже сказала. Возможно проверить Закору таким образом.

У нас полнолуние- мы не разговариваем. Или мы уже расстались? Аааа я не знаю что и думать.

Как же я хочу завтра победить, или даже не то чтобы победить, просто что 11-Б облажался.

Они достали уже!
такие фифы ходят, ну этому есть объяснение, у них мальчиков нет в классе, поэтому девки там с сюрпризом, два в одном так сказать, и бабы и мужики.

Меня волнует это очень, у нас вообще все так не зажигательно, а у них 100% будет все шик.

А с другой стороны, с каких это пор мы начали уступать Б классу, да и еще в том, чем, в то что мы лучшие, В ТАНЦАХ это уж точно. В прошлом году они случайно выиграли, так как нам сказали, у нас мальчики были чужие, вот и все. А ТАК МЫ ЛУЧШЕ!ДЕВОЧКИ ЗАПОМНИТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МЫ КРУТЫШКИ, МЫ ИХ ЗАВТРА ПОИМЕЕМ, ВСЕ БУДЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ)

Только что сидела 2 с половиной часа и учила химию.

Разбиралась со вей это ерундой.

ВСЕ, МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ ПРОСТО

Очень круто, заболела на выходных. Вчера температура была 39, проявляется уже кашель, заметила что на горле уже образовались белые пятна, то есть возможно ангина.

Я бы не против была поболеть хотя бы с неделю, я так устала от всего, куда то бежать, что то делать.

11 класс, мне вот все ровно не верится. Этот майданс-жопа какая то, как всегда с девочками посрались из-за костюмов. Я бы хотел что-то крутое, возможно, что-то взять на прокат, я имею ввиду костюмы. А просто джинсы с майкой, это очень просто, правильно Лера сказала « проходили мимо, решили станцевать» ну в общем, наше мнение как всегда не учитывается.

Вчера придумали с Лерой, что было бы круто, в начале выключить свет, а потом так БАЦ и включить, что бы страшно было, и мы такие разрисовано(страшненько) как то, страшные роботы в общем. А потом когда у нас лирика начинается, мы ожили, и стали милыми. Такие идее, да и время еще полно что бы что-то замутить крутое Мы всегда в такое время, только начинали учить танец, и все классно получалось, а тут говорят «уже времени нет, на придумывание костюма». ой время есть, было бы только желание. И я вот очень сильно хочу победить, что бы 11-б прям уписался от того какие мы крутышки, но всем плевать на выступление, и это разочаровывает меня.

Никогда не задумывалась о том, что мальчики такие же как и девочки. Относительно подруг-друзей, они такие же, они все рассказывают друг-другу.

Вот сегодня наблюдала картину, Алонсо с Закорой. Они так все рассказывают, трещать как девки ей богу. Обсуждают, та девка такая, та такая, этот пацан вообще урод, а девок столько…лала…
Алонсо поразил, замечает такие детали как ногти, глаза.

Сказал, что у меня очень красивые руки/ногти, что они женские, очень милые, мне так приятно было до ужаса, ведь они не сидели и не гвоорили какая у меня жопа или сиськи, а НОГТИ, РУКИ.

Алонсо начала сравнивать наши глаза с Закорой говорит « У Закоры темнее глаза чем у тебя» ахахах, божечки, мне нравятся ОНИ.

Походу кто-то в армию пойдет, он сам уже как то хочет. Странно, хотя возможно и к лучшему, может мужика сделают.

Я сейчас просто разрываюсь, между учебой и ним, никак просто дома не могу посидеть, хотя это возможно и хорошо. Но если честно, пока я не влюбилась в него, ему тогда лучше просто уехать, потом будет сложнее. Но знаете, я бы наверное даже ждала бы его, он хороший, как раз, я поступлю, а он с армии вернется, он работать в Днепр уедет, а я учиться, это было бы очень замечательно, возможно даже что-то серьезное было бы, так как я бы дождалась его. Не знаю короче, это все только мысли, ему я говорю что ждать не буду, а сама уже подумываю, что устала от отношений, что если мы расстанемся, я не буду потом ни с кем. Мне надоело. Не подумайте, мне не на доело быть с Закорой, мне нравится с ним, и я хочу быть с ним, просто если нам придется разорвать отношения то я потом не буду искать нового парня, я не хочу.

Вчера я впервые подумала о нем, за долго время, и он написал, написал что бы спать шла. Пожелал Спокойной ночи, как бы это банально не было, но это было приятно, ночью я не оценила всю сущность но проснувшись, я поняла как это было. Мне снова было плохо, я написала в твиттере, и он написал, и все, все снова перевернулось.

Закора КОНЧЕНЫЙ, зачем врать то? Сказал правду и все, просто теперь то я тоже думаю что он мною просто пользуется, но мне нравится с ним проводить время, он знает какие слова говорить, что делать так далее. Он не сможет сделать больно, так как до него сделали больнее, и периодически меня накрывает этим. Я устала все время улыбаться, говорить что все прекрасно. Я устала кого искать, искать взаимность. Везде вижу один подвох, что люди не могут быть искренними.

Когда меня уже перестанет накрывать, я понимаю, Паша сделал очень плохо и больно мне, но дело в том что я не хочу быть с ним, у меня к нему пустота, но меня накрывает то, что я к нему чувствовала, что так переживала, ахаха помню как летом, приехала в крым, и одна из моих кофт пахла им, я ее не одевала, просто ложила рядышком, как будто он со мной, это так ванильно мне кажется, но это так.

А с Закорой все так легко, я не переживаю не капельки, мне будет плевать, если он меня бросит или что то там сделает. Единственное что меня беспокоит так это то, что меня возможно просто используют.

Планы на пятницу, не подведите. Точнее пускай у моей мамы будет ок настроение.

Это все настолько мило, что я не могу передать. Его слова « маленькая, Дашенька, манюничка»просто мурашки по коже, я не понимаю почему, но ОН ТАК ЭТО ГОВОРИТ О БОЖЕЕЕЕЕ.

Я даже не могу сказать, нравится ли мне Закора или нет, мне нравится проводить время с ним, он знает как сделать девушке приятно, он человек « поступок» а не « слова» пока что, у меня такой вывод. Эту неделю, мне нужно хорошо поучиться, что бы остальные дни я смогла провести с ним, в четверг думаю к нему обратно же пойти, он будет пытать меня молоком(я рассказала, что я его терпеть не могу) и смотреть «Инетрны» так как, и их я тоже не очень то люблю, хотя даже лучше сказать никогда не смотрела, и не понимала, что люди в этом находят.

Спрашивает у меня « почему ты не гуляешь?» на что я ему отвечаю « во-первых- учеба, 11 класс. Во-вторых это нехватка времени, репетиторства, уроки, слишком много времени забирают, и в третьих - самая главная причина, это мой отчим, он думает, что если я выйду на улицу позже 8 то меня обязательно кто-то: изнасилует, убьет, украдет и тд.

С мамой, я уже как то лажу, так как, недавно устроила по этому поводу ей истерику, наговорила такого, что мол я все ровно уеду и буду отрываться, и сказала что я очень жду того момента, когда я уеду учиться. Мне стыдно что я такое сказала, я говорила в порыве, но это же правда. Я устала что мне все запрещают.

Так вот Закора, к этому всему говорит «ага, я понял, значит надо по-мужски поговорить с твоим отчимом» я сказала ему что это не очень то хорошая идея.

Говори, с мамой я уже поговорил, по телефону, спрашивал какая ты умничка, она мне рассказала, что и посуду помыла, и убралась в доме, умничка. Ну вот значит твой отчим остался.

СЕГОДНЯ:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, мне понравился он, получилась вкусная пицца, и да я чуть не умерла. Я подавилась соком, с меня слезы градом как говорится, ПАНИКА, я очень испугалась, держала Леру за руку, при этом ничего не могла сказать, так как задыхалась, не могла взять дыхание, у меня сок перекрыл дыхалку, я начала откашливаться, но слава богу все норм. ДЕВОЧКИ все сбежались, начали так переживать « одна- ДАЙТЕ ЕЙ ХЛЕБ, другая- НЕ БЕЙ ЕЕ ПОСПИНЕ, третья- ДАЙТЕ ЕЙ ВОДЫ» ахаха

Спасибо за день:*

Почему люди бывает настолько глупы? Почему они не знают, что «ничего» и «нечего» это два разных слова, почему после шипящих не ставят «Ь»ПОЧЕМ ОНИ НЕ УЧАТ РУССКИЙ ЯЗЫК?

Парапапапам

Вчера вечером у меня был совсем другие планы на этот день. Я хотела забыться, напиться, и забыть все все что меня связывает с Пашей. Но окончательную точку поставил он, когда поставил СП с жученко, теперь зайка я ненавижу тебя искренне. ВСЕ закончим на этом, от тебя мне больше ничего ненужно, последний раз я вчера из-за тебя плакала, ТЫ ВОБЩЕ КТО, что заставляешь делать меня такое.

Был такой диалог, он спрашивал, за что я люблю его, я сказала за то что мудак, за то есть воспоминания, какие не особо хочется воспоминать. Он спросил «ненавидишь меня?» я сказала что» скорее нет, чем да» в общем все, я устала от Тебя Паш, столько проблем, столько диалогов о тебе. Я не хочу больше слышать о тебе что-то, ты мне дорог, но знаешь драгоценности могут разбиваться, так вот ты разбился для меня, и склеить или починить не возможно, так как уже той блесточки не будет, что так нравилась мне.

Теперь у меня новая жертва, сегодня я была с ним, у него дома. Мы смотрели фильм, точнее как смотрели, всякое было, ахаха) Он такой милый, «маленькая» это так мило, обнимашки, БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ, мы целовались, смотрели фильм, это было классно. Он так мило общается с мамой, уруру

Единственное, что мне не понравилось:1) его смех, он странный2) когда я спросила, часто ли у него девушки бывают дома, то он аж расстроился, само собой, ответ был НЕТ. Но как то странно ответил, как то аж не верится.

Ахахаха вспомнила как он долго думал целовать ли меня, с начало легли на диван, он лежал на моих ногах, потом уже у меня на животеке, а потооом понеслооось. Дальше я уже лежала на нем)

FONDNESS2015

Самые популярные посты

46

влюблённый, по классике жанра, сдаётся первым. поднять белый флаг – не проблема… но зло берёт: сначала тебе, как богине, приносят жертв...

46

типичная Даша. только меня это бесит

Она выбросила из головы всё, что относилось к её собственной жизни, освобождая место для него. Впрочем, он и без того занимал в ее мыслях...

44

В один прекрасный день ты начнешь скучать по тому, как я за тобой гонялась, ты будешь скучать по моей надоедливости, и ты будешь скучать ...

43

как же всё меня заебало конкретно. Все говорят " делай на зло" так а смысл тогда.Я не хочу тогда быть в таких отношениях, где и я и он д...

40

Знаете, мне как казалось так и кажется, что самое важное в жизни не то сколько бабла тв заработал, не то как твоя жопа выглядит в джинсах...

40

люблю его больше жизни, и я сделаю всё. постараюсь. мне скоро 19, хватит сидеть и думать, что кто-то вместо меня построит мою жизнь ! ...