*начинающие*
Зовут Настя. ▲Со временем все меняется. ▲Мой мозг отказывается здраво мыслить.▲
Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией
Художник.
Странная не то слово.
Зовут Настя. ▲Со временем все меняется. ▲Мой мозг отказывается здраво мыслить.▲
Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией
Художник.
Странная не то слово.
И вроде нет какой-то определенной причины. А накатило ведь. Вселенская печаль теперь со мной…я уж думала куда она запропастилась?
На этот раз мне кажется, что лето нужно заслужить. Тоесть не будет ничего так просто. Впереди диплом, курсы, подготовка к егэ, егэ, вступительные…и только пройдя через все это я смогу насладиться летом…. Кажется если я не постараюсь сейчас, долгожданное лето обернется полнейшей катастрофой. Личной конечно же. Тогда я застряну здесь, в этом маленьком городе где нет будущего.
Нет лишних эмоций…
Горы хранят молчание тысячелетиями, они гигантски высоки, монументальны, их сотресают камнепады иногда, но они продолжают стоять. Лишь какой-то катаклизм, на подобе землетрясения, способен изменить их. Любовь - величайший катаклизм планеты!
У человека все и без меня хорошо. А я думаю " А если бы…" нет ни каких "а если бы..", есть только один единственный факт. У него счастье и дочка на руках.
И пришел 2005 год и из клиник начали выползать анджелинообразные!!!

Крастота страшная сила. Но когда высший разум придумывал меня, он решил отсыпать мне горсть ума и решил, что и так сойдет.

без лишних слов…просто послушайте. Это мое предновогоднее открытие.
[Х]
Есть в голове один печальный сценарий жизни. Не поступлю в универ, стану работать на ненавистной работе, возможно даже кондуктором, а если кондуктором, то обязательно разжирнею. Буду на пассажиров ругаться и бросаться угрозами типо "Если вы мне за проезд не передадите, то я сейчас встану в вашу сторону…" Возможно выйду замуж за какое нибудь хамло, нарожаю детишек и буду вечно недовольна ними….А потом решу что жизнь моя отстой и выпью яду.
А есть в моей голове еще одно развитие событий. Поступлю я допустим, отучусь, получу диплом, найду работу. Буду работать на ней всю жизнь без всяких повышений. Мужа найду, ну такого типо стабильный средничок, дети типо будут потом у нас. И вот будет работа, дети, дом, а отпуск где-нибудь в Египте. И вот мне уже 45, а я такая стойте погодите этого не может быть, а я еще в Питер даже не съездила и Реус не посетила.
Я думаю лучше рассчитывать на такое будущее и не мечтать, а то потом будет разочарование.

Он куплен еще до нового года. А мне совсем не верится, что я попаду туда. MAXIDROM 2013

как всегда не дорисованная. надеюсь узнаваема если что гляньте в тэги

… пытаюсь менять стиль рисования
здравствуйте бессонные ночи. я вас ждала. к слову первый экзамен уже завтра.

Вера! Жить без веры в себя, вот я о чем. Как можно двигаться и развиваться не веря в то, что делаешь. Я не верю. От этого скорей всего и моя неопределенность. Я хватаюсь за все творческое, что только есть в мире: стихи уже посочиняла, рассказы писала, рисовать рисовала, танцевать танцевала, на сцене играла конечно, петь уже проходили…
Мне абсолютно не ясно чего я хочу. Ну в общем-то передо мной стоит проблема выбора института…..
Самые популярные посты