Это просто Вьюи блог
Персональный блог BOURBONSKAYA — Это просто Вьюи блог
Персональный блог BOURBONSKAYA — Это просто Вьюи блог
Самый потрясающий вечер за эти два осенних месяца.
Закрыться в кабинете поздно вечером, выключить свет и в кромешной темноте слушать лишь одну песню. И небольшое напряжение лишь от тяжёлых капель по стеклу и скрежета двери. Никогда бы не заканчивалось время в том кабинете.
awim - kill me #np
День такой, что о нём писать роман только Ремарку.
И под вечер все мысли из моей головы прочь.
А сейчас уже чёртова ночь.
И писать детективы Агате Кристи.
Сегодня в электричке видела моё идеальное представление Накаты.
Самые популярные посты