@bananyaa
BANANYAA
OFFLINE

налейте женщине водяры

Дата регистрации: 06 сентября 2013 года

Персональный блог BANANYAA — налейте женщине водяры

И еще, не люблю, когда мне навязывают свою точку зрения. Если навязывают сильно, то потом, я мнение человека вообще ни во что не ставлю. Как бы он мне не был дорог.

Никогда не держалась и не держусь за общение с людьми. Если хотят уйти - пусть уходят.

BANANYAA

Самые популярные посты

21

Да да, я тварь :)

20

Любовь это не степень упругости задницы

18

Еще один день можно смело вычеркнуть

18

И еще, не люблю, когда мне навязывают свою точку зрения. Если навязывают сильно, то потом, я мнение человека вообще ни во что не ставлю. ...

18

Как легко мы судим о людях, чья одежда нам не по вкусу.

17

Никогда не держалась и не держусь за общение с людьми. Если хотят уйти - пусть уходят.