Было так бесконечно просто
Думать, что все не всерьез.
Я научился ценить слишком поздно
Запах твоих волос.

захватив в каком-то ларьке два сникерса на обед.
оставляя позади развилки и светофоры.
мне безумно хочется ехать к тебе.
чтоб просто повесить
шторы.

просто я слегка не в себе в последнее
время.
извини, если вдруг не отвечу на пять
входящих.
у меня внутри такие пустоты, такие
сомнения,
что я иногда даже путаю прошлое с
настоящим.

ненавижу, когда память смс переполнена.
приходится их проверять,
чтобы не удалить что-то важное.

и когда ты их перечитываешь,
тебя выворачивает наизнанку.
раз сто тридцать

Когда-нибудь всё заканчивается. Я всегда с нетерпением ждала этого дня, хотя и ненавидела прощаться. Последний день лета, последняя глава отличной книги, расставание с близким другом. Но прощание неизбежно. Листья опадают, ты закрываешь книгу, ты говоришь “прощай”.

AUSZIEHEN

Самые популярные посты

25

Нас по прежнему двое: я и моя свобода

24

Меня понимает только никто.

24

оставьте наконец, меня в покое, я износил себя, как старое пальто в окне кино, печальное, немое мне кто-то нужен? нет, уже никто

24

Рак. Рачихи обожают страдать и рыдать. У них всё фатально и катастрофически. У них глубина и скольжение, слипшиеся реснички и всё практ...

23

Родные, прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз.

23

приезжать в выходные и кутаться в твою душу, обнимать твои плечи и вечно холодные руки, говорить что-то шепотом нежно тебе на ухо обе...