Вот и подошла к (почти) концу первая неделя моего отпуска. Всего их две. За это время я не была на пляже ни разу, что плохо, потому что планировала как следует поизучать водичку и вдоволь искупаться, но жара жуткая, а место купания далеко, поэтому подождёт.
Была в кино на "Три богатыря. Ни для без подвига 3". Это теперь они клепают такой сериальчик, где каждая серия идет по часу и там три рандомных истории. В целом, годно. За одно показали тизер полноценного мультика, который выходит к нг. Буду обязательно смотреть. Всегда "Три богатыря…" это беспроигрышный вариант, как и "Смешарики". Честно, не считаю это распилом бюджета, рекомендую смотреть и пересматривать.
В планах на следующей недельке сходить на фильм про Майла Джексона, который, я думаю, уже многие видели. Прошла (и была ли вообще?) премьера в киношках "Дьявол носит Прада 2"?
Смотрю сериал "Ты". Первый сезон супер интересный, втором уже 50/50. Помню как начинала его смотреть оооочень давно и та было 2-3 сезона, а сейчас уже отсняли 5. Интересно смотреть и видеть мир глазами сталкера.
Следующие 2 дня обещают быть супер жаркими, волосы мои так и не покрашены, хотя седина уже вылезла вовсю. Тупо влом разводить краску и мазаться, потому что становиться жарко от этих телодвижений. В свободное время лежу читаю/жую/смотрю сериальчик и радуюсь жизни.
На следующей неделе также поеду кататься на теплоходе. Это давно запланированная поездка. А потом опять на работу, но хоть уже с новыми силами и впечатлениями.