У меня опять какой-то голяк в плане косметики. Остались две небольшие палетки теней. Третью не так давно выкинула из-за того, что она просрочилась. Я знаю, что некоторые продолжают пользоваться такими тенями и дальше, говорят, что сухим продуктам ничего не будет и нет у них срока годности, однако, зачем тогда его пишут? Чтобы новые покупали? Я не до конца понимаю в этом, но рисковать с глазами нет никакого желания. Это все-таки глаза и с ними мне в жизни уже итак хватило проблем. Да и палетка уже была сильно поюзаная.
Эти две палетки надоели уже. Никакого разнообразия.Так что я взяла ещё часть подаренных денег и заказала себе две наикрасивейшие палетки. Обещают к концу месяца. Буду надеяться, что придут раньше.
Срок годности даже у консервов есть. Но не вздутую и не мяту сгущёнкой, говорят, можно и через 10 лет после окончания срока годности есть. Я не через 10, но через пол года после окончания срока годности банку сгущёнки съела. Это было давно, и я вроде как жива до сих пор))
Сроки годности своих теней не смотрю даже. Знаю, что им не 20 лет. Ну и так сойдет))))