Стала очень плохо спать, если Тим сидит за компом по ночам.

Тут, конечно, речь не о большой любви и желании спать под его боком, просто с учетом некоторых моментов я стала очень тревожная и уже не понимаю что к чему.

Зато я выбила ему райден в геншине в половине четвертого утра. С тех пор и не заснула, хорошо хоть дел на работе сегодня было мало

Тот кто владеет информацией, владеет миром. Ну вот к примеру сми могут вводить определённые тренды, например на одежду или культуру другой страны. Сейчас на общество активно влияют через интернет, тв уже почти ушло в прошлое. Интернетом пользуются все. Создать своё сми теперь может каждый, и это очень круто, так как много различной полезной информации, но есть конечно и плохая среди них, старайтесь обдуманно пользоваться интернетом и не зависать в лентах, так как это отнимет у вас много времени. Обдуманный подход к пользованию интернета поможет вам находить нужную информацию и не становится чей то марионеткой, для этого заранее обдумайте то что вам нужно будет там искать чтобы не зависнуть там.

Завтра операция с утра потом неделя две две ночи гардероб, весна работа и только не только нет. Смотрю денежки зп таро и зима лето, весна. Осень зима))