сначала я вкладываю во что-то много времени и сил, а потом в какой-то момент меня переклинивает на фазу "да ебись оно всё конём" и я съёбываю без сожаления, чтобы начать что-то новое. неделя столпотворения бессмысленных рассуждений уже не умещается в моей памяти. я слишком занята, сосредотачиваясь на том, как пережить каждый момент, и не испытываю того, что происходит.

мне есть где жиить и все такое

,. кстати я гадаю уж совсем
и у меня Леша, Леш
а еще элементаль! я встретила. а еще и нет и танцы и йога, я очень ругалась с Васей) думаю хороший друг, но только друг так получается, такие сны..) … ;) ) …

живем с кошкой у мамы болят ноги вообще не представляю что делать теперь не представлю. Не представляю
сестра в другом доме
я здесь живу!! и осень зима
правда малясь неадекват) уж). .
вот тебе и гадаанияя яя….
скоро парк не хочу даже в градероб, следующий год тоже. и Биржа, биржа. потом посмотрю)) с сестрой и мамой и кошкой) живу с отцом помогает вроде бы.. ;) ))

У меня
в следующий год накоплю и куплю билет на море в Питер, в Петербург
а потом меня мама устроит в парки и после 18 тысяч обычно полгода биржа 12 500. какие какие но денежки. деньги

)) )

Кстати, я ведь все-таки восстановила доступ к своему старому аккаунту на вью.

Введу в контекст, потому что чтобы понять, придется читать мою ленту, а это не всем захочется.

Я была зарегистрирована на вью еще с 2011 года, вела какое-то время блог, потом забросила, когда сайт стал приходить в упадок.

В прошлом году меня какой-то силой потянуло сюда, я зарегистрировалась заново, потому что ни почту, ни пароль уже не помнила.Нашла свой старый блог, об этом можете почитать в предыдущих постах, если интересно.

В итоге я смогла восстановить доступ к старому аккаунту. Ну это было очень просто, я всего-навсего написала разработчику, мне очень быстро все восстановили.

Так что теперь у меня два аккаунта, но, думаю, что на тот я уже не вернусь. Просто пусть будет. Дай боже здоровья и счастья тем людям, которые не удалили старые блоги, а сохранили весь этот безумный архив воспоминаний.

Мне нравится, что здесь все достаточно анонимно, потому что я супер закрытый человек, а там была пара знакомых среди подписчиков. Я правда не думаю, что кто-то из них сюда вернется, но я хочу сохранить этот мир только для себя.

Слушайте, не знаю, как тут сейчас с активностью, но это не моя цель здесь. Хотя я с радостью сейчас почитаю ленту и ваши прекрасные посты.

Моя цель тут это рефлексия. Я чувствую, что это мне сейчас необходимо, я знаю, что это мне помогает, но писать ручкой в блокноте я ленюсь, может быть цифровой формат поможет мне.

А может быть я снова выпаду из вью-тусовки, время покажет.

#вьюи #прошлое

Всем привет от мастера появиться на вью спустя миллион лет, написать 5 постов за 2 дня и снова пропасть почти на год.

Но, кстати, в свое оправдание скажу, что хоть последний пост и был 29 августа 2022 года, я потом еще месяц-другой просто читала блоги в ленте и в трендах.

Поймала себя на мысли, что иду сюда, когда все как-то очень не очень. Когда плохие мысли не покидают, когда кажется, что загнала себя максимально на дно.

Рейчел из друзей как-то сказала:

Сегодня кажется, что вот оно — дно. Но под ним еще 50 футов дерьма, а ниже — я.

Ну так вот на данный момент моей жизни я Рейчел, говорящая эту фразу. Только контекст у нас разный.

#hello #привет

М-дааа, как-то подзадолбала позиция «Мама ребенку важнее, а я просто папа и не умею, как ты, у меня лапки». Ребенку 3 года уже, а я до сих пор спокойно душ принять не могу в одиночестве, если их оставить вдвоем — детский крик, плач, от злости разбросанные дочкой вещи гарантированы.

Или ещё коронное в ее полгодика: «Буду заниматься с ней, когда подрастет и станет говорить». Ага, 2,5 года прошли как по щелчку, а она так и не заговорила, зато теперь слезки на колесках со словами «Хочу, чтобы с ней можно было поговорить». Где ж ты раньше был. Ах да, мемасы смотрел в телефоне после работы. Яснопонятносолнечно

знаете, есть особый вид людей из прошлого, которых ты рад видеть хоть иногда.

встретились сегодня с таким человеком и это было тепло. нас связывают странные отношения: и встречались, и терялись, пропадали из жизни друг друга на годы, но помнишь этого человека наизусть. у каждого давно другая жизнь, а вот встретимся раз в год-полтора — и хорошо становится.

при этих встречах нет желания выёбываться своими достижениями, просто слушаете друг друга и улыбаетесь. наверное, ни с одним человеком у меня нет такой истории. я из тех, кто, если расстаётся, то старается больше не появляться на горизонте. а с ним так не получается.

я не романтизирую, что вот, пять лет прошло, и по мне всё еще скучают и не могут забыть. я не идеализирую, что у нас что-то ещё сложится. я просто знаю, что этот человек занимает особое место в моём сердце, и я ему буду рада всегда.

просто так бывает