как написано в интернете, а можно ли переложить на федота что-то кроме икоты. работу, работу можно?

дак вот тоже самое, только я бы денежные проблемы переложила. работу не надо. вообще странно, что работаю больше, а денег всё так же нема. ну, они есть, но какие-то препоны, мешающие нам быть вместе, растут как на дрожжах. почему-то чужие проблемы быстро становятся моими, а свои тоже не по щелчку пальцев решаются. одну дыру залатаешь, две появляются. в общем-то, до осени и не планировалось, что легче станет, но почти всё разрешилось, и вот опять. в общем-то, в плане денег вполне позитивные перспективы, пока, не сказать, что я в жопе. просто, быстрей бы продвигалось решение всего.

Я повернута на солнце и солнечных лучах. С некоторых пор, как заметила, что зимой солнце садится за горами, виднеющимися из моего окна на кухне, а летом — правее, уже за домами и высоченными тополями, скрывающими горизонт, я часто по вечерам останавливаюсь и залипаю на закат, отмечая про себя эту разницу.

Если солнце заходит летом, на небе, между горизонтом и наступающей теменью, можно наблюдать безумно красивый лазурный градиент, который держится вплоть до рассвета. Зимой такого не увидишь, конечно)

Обожаю это время в июне, когда световой день на пике своей продолжительности — торжество света на тьмой. В то же время и грустно: после дня летнего солнцестояния он будет уменьшаться, а значит, дело неумолимо пойдет к зиме. Но сначала давайте-ка напитаемся теплом этого лета)