ну и все Зима я там)) )

а после весной поедем
грустноо таблеты новые могу но я не пойду жить здесь. 12
в Питер... в Петербург сестра Варя, я, дядя Слава мама и папа. отец
)) )

парк в конце этого месяца станет ясно, потом июль поеду отдыхать к Кати)) со всеми будем брать и сестру ездить на пляж если захочет всевсе)) все все) были разговооры у меня полно духов, раньше просто подороже были..

Месть или обострённое чувство справедливости.

Когда нам делают больно, порой нас одолевает ярость. Мозг не может справиться с предательством, с новой представленной картиной мира и перевоплощает былое теплое чувство во что-то другое. Чем сильнее было оно, тем более дикая ярость одолевает. Для меня ярость даже хуже ненависти, потому что ярость убивает тебя, а не объект, который породил в тебе сие чувство. Хочу ли я мстить тому, кто меня растоптал?.. сложный вопрос. Я, как человек с обострённым чувством справедливости, всем своим нутром недоумеваю как так я страдаю, а причина моих страданий живет себе, дышит воздухом, улыбается, любит кого-то другого. И где, спрашивается, справедливость? Я разве просила разрушать всё ? Вроде нет. В такой ситуации спасет только время. Выждать. Обдумать хорошенько. Поискать еще варианты. И они, поверьте, есть. Есть куча вариантов как помочь себе подавить ярость, быть выше. Не творить делов, так скажем. Не подкармливать свою ярость. Сила в мудрости. Мудрость состоит в умении прощать. Быть выше над ситуацией. Моя ярость раздавит только меня. И вряд ли принесет мне удовлетворение. Поэтому я просто уйду, молча сжигая мосты. А ты, может, пожалеешь обо всём плохом, оценишь когда-нибудь моё влечение. И в этом будет лучшая месть и справедливость.

Там ровно неровно 15 тысяч это всегда есть что покушать. правда бабушка бабка может по бошке настучать. Но я всегда при деле и готова, а я еще.. . у меня тату
с одной стороны девушка и цветок пион с другой танцуй, на плече месяц и солнце, солнышко. Я хочу еще одну вот выбираю надписи луна и сейлор мун Мун

я хотела быть баристкой. админкой, я парикмахер))

))

море Петербург. а корни из Саратова))
куплю карты по мелочам
косметика тоже нужна но нужно все.
среднее специальное профессиональное у меня, только не работаю, по профессии. специальности... .
мой Петербург
покрашусь в светлее рыженький рыжий или в темный, схожу к Наде. в свободные часы время, рисовать буду. Карты ТАро Таро таро.. .
жалко никуда не езжу. только хожу гуляю. смотрю.. .

весной после зимы)) ) поедем в Питер.. Петербург накопим вместе с мамой с дядей и с со всеми поедем.
а еще в октябре мне уже ложиться на операцию думаю))
в сентябре звонить в гардероб.

чаай доброе утро, насчет работы гардероб и ждала так парка этим летом, сказали переносить детскую. а я вся в движениях, то то то это, то се.. Се.. Расклады так и действуют и существуют. под каждого своё!!

переодену кулон

есть туфли, босоножки, кроссовки аж три! Туфли, футболки красивые расписные кофты, олимпийка, кардиган. сестра приехала скоро с осени вместе,. . юбка шорты, платье зеленое! нужно еще платье пойду работать. Если устроят официально в Зарину, тогда можно приработаюсь, с мамкой поговорю, на все хватит и на танцы. может и не пойду в гардероб а может и пойду ну это осень. Сегодня воскресенье..

Зацепило, потому что я чаще всего понтуюсь внешне периодической покупкой одежды и редко соблюдаю указанное в этом списке

Прокручивать в голове самые разные сценарии — как позитивные, так и негативные (а потом ещё строить миллион планов по негативным сценариям), додумывать то, чего нет и расстраиваться из-за этого, верить дурацким собственным домыслам (как правило, отрицательным) — ммм, обожаю.

Так нельзя и не надо. Пора бы уже прекратить эту порочную практику.

В целом ведь всё хорошо. Да, есть проблемы, но я знала, что легко и не будет. Да и не настолько ужасны они. Просто неприятно.

Ну почему я не могу просто жить эту жизнь. Каждый день приносит что-то хорошее, но мне надо зациклиться на придуманном? негативном.

Из положительного ненадуманного:

- плюс два положительных отзыва о завершённых проектах. Это очень приятно. В очередной раз убеждаюсь, что выбрала свою профессию. Маячат перспективы развития. Сил мне, чтобы их реализовать. Зная мою ситуацию, это из ряда "сейчас или никогда";

возвращение в прежнее окружение. Никогда раньше не задумывалась о том, насколько сильно люди вокруг влияют на нас самих. Возвращаются мои девочки из прошлой жизни. Конечно, немаловажную роль сыграло то, что теперь мне не нужно следить за течением разговора (а то вдруг на меня наорут). У людей своя жизнь, каждый сам выбирает свой путь, и никто не может осуждать это. Я, как подруга, просто слушаю и высказываю своё мнение. Раньше это было не слишком позволительной роскошью;

- возможность быть собой. Постоянно была в стрессе, потому что "женщина должна быть идеальной, а ещё должна…". И я, осознавая собственное несовершенство, была в стрессе, кажется, каждую секунду своей жизни. Сейчас меня окружают люди, которые принимают меня такой, какая я есть. И потихоньку учусь принимать свои личностные качества. Никто не идеален, я тоже. Но нельзя перекраивать человека под себя.

Впереди очередная борьба и я морально настраиваюсь на то, что снова будет тяжело.

Иии на выручку приходит ТОП-фраза 2022 года. Вселенная нас слышит и нам поможет. :D Сколько раз я говорила её для поддержания девочек — не счесть. В этом году, кажется, тоже со счёта собьюсь.

Давно перестала снимать короткие любительские ролики. И даже не тянет вновь за них взяться.

В них не было суперсюжетов и смешных диалогов, максимум — одна краткая мысль, лейтмотивом звучащая в моей голове.

Почему-то многое, за что берусь из увлечений и хобби, со временем порастает тленом, стоит только обозначить свою заинтересованность в рассказе кому-то. С фото и видео сейчас не идет и из-за нехватки ментальной легкости, воздушности — я слишком приземлена и отягощена, если не задавлена, налепившимися, как снежный ком, проблемными задачами. Точно, в этом и разница моих состояний: пару лет назад, когда многое выглядело неочевидным, и сейчас.