Пишу себе, чтоб потом перечитывать.

Ксю, нужно уметь ценить себя. Нужно любить себя. Уметь уходить из отношений, которые причиняют тебе боль. Уметь расставаться с людьми, с которыми тебе явно не по пути, без блядского чувства вины. Ты не в ответе за чувства других. Это твоя жизнь и жить её в ущерб себе и своим убеждениям. Ради чего? Малышка, не стоит.

жду парка иду в гардероб. если берут позвоню, завтра в Инсайд узнать о ценах. цене.

встану на биржу в следующем году и пойду в Парк на детскую. гуляю часто так холодно прохладно что буду одевать куртку. Вот такое начало лета))

жду зиму)) )

пробую устроиться по профессии
я же парикмахерша. Парикмахер универсал есть деньги денежка, скоро краску куплю все накупила. хочу ножницы купить. духи имеются все есть!!))) ) )

Мужики начинают чувствовать гормональную перемену во мне и подтягиваются. Да, начинаем, как обычно, со всяких придурков, но с чего-то же надо начинать?

Заглядываю ему в глаза и вижу два блюдца с чаем, с чифиром, вижу настоящую монгольскую хитрость, что пробежала пунктиром по родословной пару столетий назад. Вижу, что ему нужно от меня, и как он дергается на словах про возраст. Это совсем не то, что от него нужно мне. О, совершенно не то. Но главное начать, а там разберемся.

Поражаю мужика своим умом (только на 15-ой минуте разговора он наконец-то замечает, что глаза у меня красивые). Курение открывает во мне что-то еще, какую-то другую, надломленную грань. И плюс 20 к красноречию.

А снится все равно он — тот самый, из моей прекрасной четверки. Хочет напомнить о себе, скучает. Во сне он ведет меня вглубь леса, именно ведет, я иду за ним по узкой тропинке в красном платье с вырезом, кулон на месте — ну чисто Лора Палмер на выдание, и думаю: «он что, ведет он меня на погибель?». Мимо из леса идут его гоповатые друзья, которые, завидев вырез и кулон, останавливаются. Спрашивают у него: «ну, если тебе такая не нужна, то мы ее заберем». Он молчит, улыбается и идет дальше.

Просыпаюсь и думаю, что с этим делать, попутно (почти) не забывая отвечать всем этим мужчинам на сообщения.

I had a vision

A vision of my nails in the kitchen

Scratching counter tops, I was screaming

My back arched like a cat

My position couldn’t stop

You were hitting it

And I shouldn’t cry, but I love it, starboy

And I shouldn’t cry, but I love it (I love it), starboy

And I shouldn’t cry, but I love it, starboy

And I shouldn’t cry, but I love it, starboy

I just wanna see you shine ’cause I know you are a stargirl

#писатель а #дневник а #рефлексия