всю дорогу была с ним

с его стороны измены
я не хотела так такого. не ожидала

мне погадала Тетя Света я и Сама сама смотрю,. .
.
мне сказала что я путь держу в Питер питер
к парню. все равно поеду сейчас там неприятности, я так устала пиздецки но все оккии

мне бы побольше фоткаться.

со мной всю ночь говорил он

как бабушка моя

я понимаю что война и со мной уже чтото ненормальное происходит из за Леши
мне нужно быть и стать мягче тогда я точно сьеду от мамы она вечно орет на меня.

после переустановки инсты он работает еле-еле, хз дело в впн или в том, как приложение пашет конкретно на моём телефоне. но пока пыталась его листать сегодня успела пожалеть, что не была на концерте alai oli, хотя такая возможность появилась. толку-то от переезда если и тут только дом-работа. в принципе, денег все равно не было особо на это.

27 у г. был др, собирались на шашлыки, но как-то всё накрылось медным тазом. зато заняли себя с з. совместным срачем. кажется, выплакали месячную норму, поэтому, когда вечером опять произошёл какой-то пиздец, он как-то частично прошёл мимо моего сознания. на утро думала не вылезу из-под одеяла, но пока была в душе, все успели друг перед другом извиниться и всё выправить, к моему удивлению. и мы, собственно, собрались-таки и вышли в парк, и хорошо провели время. и даже морально восстановились. по крайней мере мы с з. точно взяли большую передышку. какие-то очень контрастные выходные. ну-с, они в принципе кончены, так что можно пкреключиться на страдания по поводу начала рабочей недели.

“Кругом пид@расы, все виноваты. Ну а ты-то чё? Прими решение жить и радоваться. Реши для себя, чего ты хочешь. Отвечай за своё решение, отвечай за базар сама себе: хочу так-то. Делай. Перестала делать — кто виноват? Никто не виноват. Сама так решила.”

(с) @nadezhdaasanova