щ щербинин не выходит из головы. из мозгов как вообще так?

жили распрекрасно с бабушкой, после она сильно заболела. А мама сейчас никак места не найдет, я просто понимая это не может успокоиться, есй нужно делать укол уколы как то там на большие денежки в год много раз, вобщем жопа

завтра порисую сижу дома, завтра уже 25, там позже станет известно и ясно с работой,
28 в деревню))

сегодня 244 а мне и было 24, уже 26 !)
так замечательно и здорово не перееду буду жить здесь.

лол чет вспомнилось вчерашнее

у з. внеплановый выходной. пришла с работы, поужинали, почти уснули. я встала встретить г. с работы. идём. грит, что пнула з., что бы он похавать хоть приготовил, потому что он по приходу лёг спать. я, не удивлённая, но всё же немного расстроенная, потому что знаю, что встречаюсь с 34х летней принцессой, которая, всё же, хорошо может в роль принца по необходимости: — ну вот зачем ты мне это сказала, я надеялась что у него свои глаза есть, что бы видеть, что сделать нужно. — ты же сама говоришь, что он ребёнок. он кроме себя ничего не видит. -…….конечно ребёнок, я пришла, а он мультики смотрит…… — ну хоть не спит!

пара-парам-пам.

разругалась с мамой. в общем не живется им здесь тут, не живут они нормально. я даже если не сьеду по минимуму сейчас общаться стану
ни одиночества, ни работы, ни пространства ни денег.

в общем у меня случилась очень неприятная ситуация, и я все. Все, все
не у меня такое должно было случиться. я живу как без отца ни слова ничего…

Рабочий сезон подошёл к концу, загруз пока что будет минимальным, и я наконец-то могу продолжить вышивать свой Питер в баночке.

На улице всё такое свежее и позеленевшее, что душа радуется.

Весна — время обновлений. Обновляю и себя.

Продолжаю бороться с собой и своими страхами и слабостями. Где-то успешно, где-то не совсем.

Продолжаю читать книги, которые хотела прочитать уже давно.

Настрой на саморазвитие. Желание было всегда, но настроя в последние несколько лет не было. Периодами на меня находило, и я читала запойно, как художественную литературу, так и по специальности. Но вечно что-то происходило.

Теперь жизнь гораздо спокойнее.

избавление от иллюзий — это трудный, но необходимый для развития личности процесс. тебя ни на секунду не покидает ощущение, будто ты потрошишь сама себя, ибо эта процедура носит очистительный характер.

терапевтка добавила в анализ крови, который от лора, железо и феритин вроде, шоб проверить наличие анемии. чувствую, как обычно нихуя не подтвердится, хотя анемия бы меня, как ни странно, устроила бы, потому что а) не смертельно и вполне обыдено б) при этом объясняет хоть что-то по жизни, типа того, что я функционирую на старых посаженных батарейках. в) чисто по жлобски хочется, что бы предыдущие анализы и таблетки, которые стоили не одну тыщу рублей, были оплачены не зря хд

тётка вроде более чем адекватная, но, опять же, у меня в поликлиниках всегда были адекватные врачи, которых вроде бы не упрекнёшь в невнимательности, но толку от этого примрено нихуя. ладно, поживём-увидим….