Когда мы целовались с W, и я открывала глаза, он всегда это чувствовал по движению ресниц. И всегда делал мне замечание. Ему казалось, что целоваться надо самозабвенно, отрываясь от реальности. С закрытыми глазами. Тиму всё равно. Мы стали такими взрослыми.

W тоже стал взрослым. Каждый год, когда он пишет мне в нашу годовщину, я пытаюсь оживить его и пишу в ответ что-то щемящее, из нашего общего космоса.

Этот год был последним, я умываю руки.

Не знаю, как он должен реагировать, но реагирует он хреново.

Зачем тогда он вообще пишет в этот день?

Еще немного ненужной информации.

Жена W несколько лет была у меня в ЧС, сама не знаю зачем. Мы не знакомы. Даже не знаю, рассказывал ли он про меня, но если он не наступает на одни и те же грабли дважды, то не должен. Хотя языков в этом городе много.

Как только я разблокировала ее и узнала, что милашка перебралась в Москву, она тут же закрыла аккаунт.

Наверное, я не до конца догоняю инсту, и она как-то чекнула мое посещение.

Или это какое-то странное совпадение.

—-

#пьяныйпост, хотя уже нихуя никого не осталось, кто помнит мои хэштеги

___

Хочу найти свой старый домашний радиотелефон с автоответчиком и найти его последнее и единственное сохранившееся сообщение, долбаная мазохистка

Это странное чувство знакомо каждому, мне кажется. Когда внутри всё будто вот-вот бомбанёт. Эмоции, чувства, подавленные в себе, копятся, а потом наступает момент, что кажется, самая незначительная мелочь может спровоцировать "взрыв".
Вот я сейчас ощущаю подобное. Не нравится.

я хотела свести на плече. но будет шрам, я не стану сводить у меня месяц с луной и солнцем там лицо, после есть девушка с перьями в перьях тоже красивая и танцуй цветная.

а мне очень нравятся планеты, лисы, арт, аморе, сердца, сердце, feel, люблю письмо хочу элементаль

бывают тяжелые дни.

подумать только, откровенно наслаждаюсь тем, что происходит. обнимают, целуют, дарят цветы просто за то, что я есть, желают счастья за хорошую работу и денежно премируют.