я наверное не приду туда на следующую зиму, а вот биржа да.
в питер В Питер. после найду постоянную работу тоже непостоянку, будет жизни, и я сьеду, перееду. все хорошо. нормально правда у меня психоз
мне операция зимой на полипы. и я поженюсь, а еще
курсы двое
а еще,
спасибо за мою поломанную психику))
)) …
на флористку год
у меня завтра дорога
и да)) пизданутые!! АЩ

Сегодня необычное явление) Луна рядом с Венерой)

Но пока не прочитала новости понятия не имела об этом (как обычно собственно) но до этого был забавный и милый диалог с сестрой:

«— Смотри, там моя любимая фаза луны: полумесяц Чешир и рядом самая яркая звезда.

— Где? Не вижу

— Ну там, вон, где дом. Видишь???

— Неет..

— ДА ГОЛОВУ ПОВЕРНИ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ШЕЮ СВЕРНУ

— А все вижу!! Офигееть

— Они светят в честь тебя!! В честь нас с тобой ☺️»

Сказать, что этот человек часть моей души — ничего не сказать, я думаю что она часть меня самой, моей сущности. Это можно сравнить с сиамскими близнецами, только мы зацепились душами

я хочу пройти эту психологическую, моральную и этическую мясорубку на максимальном уровне сложности. не разбиться, не сломаться — приоритет номер один. внутри меня снова космос.

почему-то весной обязательно наступит этот тупорылый момент, когда ты с нихуя захочешь пореветь, что тебе больше не 13 лет, и впереди как будто ничего нет, и ты не живёшь, а существуешь, и у тебя только какая-то скукота ебаная из работы и дома, и в тебе нет никакой жизни и ты хз чо вообзе представляешь из себя как человек и всё, и пиздец.

Я всегда за честность. Странно, должно быть, звучит, но это правда. Если ты не хочешь что-то делать, скажи об этом прямо. Если у тебя нет на что-то сил — скажи. Если тебе некомфортно рядом с каким-то человеком, – СКАЖИ! И тут есть уже два варианта развития событий: либо вы оба будете искать компромисс, если нужны друг другу, либо разбежитесь по разным углам и продолжите жить свои упоительно интересные (нет) жизни. Но когда человек наговорил до хера много громких слов, клялся, что любит так сильно, хочет забраться под рёбра и поселиться там, а просто исчезает… И ты остаёшься как полный придурок со всеми этими словами в одиночестве и думаешь, правда это вообще было или просто очередной пиздёшь. И как-то чем больше дней проходит, тем больше склоняешься ко второму варианту.
Ненавижу безответственность. Если что-то сказал — сделай, не можешь, скажи! Не надо молчать и думать, что игнорируя проблему решишь её. Так не работает.