женщина, не причисляющая себя к какой-либо узконаправленной идеологической группе, может жить в своё удовольствие и иметь гораздо больше власти, так как рамки того, что ей дозволено и, главное, того, что она сама себе дозволяет, гораздо шире, чем у чётко следующих догмам.

Осталось совсем чуть-чуть раскидаться — и всё закончится.

Мне очень нравится моя работа, но поскорее бы завершить уже. Оооочень устала и настроена на отдых. Купила вот себе набор для вышивки крестом — очень любила я летом сесть после трудного дня и вышивать.

Наверное, я превращаюсь в бабушку-старушку. Таки 30 скоро уже.

Я терпелив, чертовски, блять, терпелив. Мы не общаемся с воскресенья. Информационный детокс у неё продолжается. НО! Вчера она снова написала, что у неё был приступ мигрени и старое лекарство не помогло, поэтому пришлось делать укол более сильными обезболивающими. И ВСЁ. На этом всё повествование закончилось. А можно мне тоже тогда информационный детокс? Я не хочу знать это всё, но не иметь возможности спросить всё ли с ней хорошо, потому что мой вопрос проигнорируют. Это какая-то особенная садистская пытка. Не зря она, блять, играет Уэнсдей в ролевой. Ох не зря. Эта девушка знает толк в том, как делать больно.