Оказывается…

я просто хочу быть кому-то нужным, бла-бла-бла. чушь собачья. опускаете планку так низко, будто вы барахло из отдела "всё по 30 рублей" на вещрынке, которому нужно побыстрее продаться.

Больше никогда.

Едем к родителям усыплять кошку. Мою кошку. Я не знаю, что чувствовать по этому поводу. Да, она болеет и уже давно, у неё рак, и где-то подсознательно все к этому готовились, но легче от этого не становится. И внутри меня что-то выключается, отвечающее за эмоции. Остаётся холодный разум, но ком в горле всё равно стоит.

Как работать, когда работать не хочется? Сижу, как дурак уставился в монитор и не знаю, что делать. Просто будто нет ни на что сил. Где их взять и как восполнить? А ведь нужно договориться с партнёрами по бизнесу, решить некоторые срочные вопросы и написать пост. Всё нужно, но сил нет. Есть силы только писать в бложик и лежать, желательно читая что-то интересное.

Кофе в перемешку с сигаретами предательски горчит. На языке оседает вкус никотина, отдаваясь такой же горечью. Неприятно, но успокаивает. Меня недавно спросили зачем я курю. Ответа на этот вопрос у меня нет. Какая-то обманка мозга видимо. Мнимое спокойствие, когда вдыхаешь дым. А вчера поймал себя на мысли, что мне нравится наблюдать за девушками, которые идут по городу с сигаретами и в наушниках. Есть в них какая-то особенная загадочность. О чём она думает, втягивая дым и слыша переливы мелодии, доступной только ей? Интересно.

Мы не общаемся второй день, но она зачем-то желает мне "скверных кошмаров", это в её стиле. И эти пожелания отдаются какой-то щемящей болью под рёбра. Глупость. Не хочу об этом. Лучше буду пить кофе и сосредоточусь на работе. Куда больше пользы выйдет.

мама подарила духи, оставлю тут себе на память лакшери-момент. по понятным причинам живу без новых духов уже лет 10.

ещё дала в долг на зубного. еду. опаздываю. злюсь. всегда почему-то работает закон, что если приезжаю туда вовремя — жду минут 20, а если опаздываю, то ждут меня.

зато из-за стресса меньше трясусь от страха из-за самой экзекуции.