Знаете это чувство когда тебя вообще ничего не тревожит?

Я знаю! И прикол в том что мне кажется оно ненормальным

Ну типа как будто меня обязано что то тревожить а то не по людски как то ?

Это не самое веселое

У меня стоит блок на эмоции, то есть там где надо орать я просто ?ну ок

Друзей очень бесит, когда я говорю что все нормально

Они такие ДА В СМЫСЛЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО У ТЕБЯ ЖЕ ТРЕШ ПРОИСХОДИТ

А я понимаю что треш то может вокруг и происходит а внутри мне срать

Как это называется ?? опустошение? Выгорание? Похуизм? Без разницы

А еще весело когда мне как бы и не ок но как бы ок но все же не ок…

Ненавижу эти американские горки, когда тебе сначала хорошо, потом плохо, паническая атака, внутри херачат бомбы, а потом вроде отпустило и как то хорошо все, и чего бомбило не понятно

Прочитала что спорт спасает от депрессии, не то чтобы она у меня была (слава богу) но такое легкое недомогание имеется ?ой покажите мне того у кого этого нет

И начала упражнения делать, аж целых две недели уже… и как то помогает (поразительно)

И энергии больше появилось

Хотя заставить себя вставать на этот коврик адски сложно, особенно после работы

Но если саморазложиться, то собрать себя будет еще сложнее

Так что ебашим

Весна?душа поет)) спасибо клиентам за цветы, спасибо мужчинам за комплименты, спасибо даже вредным теткам на работе за то, что напоминают какой НЕ надо становиться ? спасибо коллегам за шутки и приколы в конце сумасшедшего рабочего дня, спасибо маме за помощь с мальчиками. Спасибо, время, что летишь так быстро и скоро мы увидимся с отцом.

Спасибо вам за терпение?

В последнее время не могу оторваться от книг. Я как книжный червь

В тиктоке увидела что те кто много читают, пытаются убежать от реального мира. Я не совсем согласна. Для меня чтение это нечто прекрасное. Как мозаика дополняет то, чего мне не хватает в реальном мире.

"Читать — это все равно, что видеть сны, только с открытыми глазами"

я очень давно удивляюсь, откуда взялась между нами такая крепкая ниточка, которую не могут разорвать ни время, ни обстоятельства, ни прочие влюбленности, ни другие люди, ни разные города…

я живу как будто в книжке, и постоянно жду, что же будет на следующей странице. я уже не боюсь разочарований и слез, потому что их было так много. я уже не обольщаюсь встречами и радостями, потому что все они так редки и коротки. но я каждый день про тебя думаю, даже 5 минуточек, чтобы ни в коем случае про тебя не забывать. одна только эта мысль — что ты существуешь где-то там в москве — делает меня счастливой, потому что ничто другое не рождает в душе такое же тепло.

" наверное я никогда не смогу тебя отпустить" — сказал он недавно. наверное, и я тоже. подумала я, но говорить не стала.

…Я хотел написать

Любимой

Что я ее люблю

А написал

Что она

Истеричка

Я хотел написать

Любимой

Что жить без нее не могу

А написал

Что она самая

Легкомысленная

Женщина на свете

Я хотел

Написать любимой

Что время идет

А написал

Что за последние дни

В Москве

Выпал снег

Я написал дичь

Нужно меня усечь

Нужно меня остричь

Нужно меня привлечь

Нужно меня стеречь

Нужно меня упечь

Можно мной пренебречь

По мнению

Моих друзей

Я старый дурак

Ротозей

А сосед говорит

Что я простофиля

Каких не носила Земля

Если бы я был

Настоящим поэтом

Я бы не отпустил ее

В Ленинград

Сосед

Как всегда прав

Я не хочу быть

В роли человека

Который ожидает

Письмо

От любимой женщины

Вот уже тысячу лет

И каждый день

Ходить на поклон

К пустопорожнему

Почтовому ящику

Я не хочу быть

В роли человека

Который

Любит женщину

Которая

Живет

Далеко

Я не хочу быть

В роли человека

Который

Пишет эту поэму

Мне кажется

Что писать

Поэму

И убирать

Снег

Одно и тоже

Я готов всю жизнь

Убирать снег

Из-под ног любимой

Расчищать

Для нее дорогу

Чтобы она ступала

По твердой земле

Я хочу нести

Любимую

На руках

Подносить

К самому Солнцу

Своему Сердцу

Я хочу

Получать от любимой

Снег…

В более юные годы я был твёрдо уверен, что обучение бóльшего числа учеников — прямая задача, ибо это ведёт к расширению традиции, следовательно она развивается и не угасает. Подкреплял эти взгляды и наглядный пример перед глазами — наставник, обучивший троих, что в рамках традиции довольно редкое явление, граничащее с орденом “За труд и доблесть”.

Понимание действительного положения вещей приходит позже, когда закрадывается мысль, что традиция нуждается не в числе, а в качестве. Простая истина, которая достигается путём ошибок и потраченных сил.

Качество заключено в предрасположенности человека к нужному пути и Силам. Получив нужные наставления, он сможет продвигаться дальше, расширяя свои возможности и знания. Если оного нет, то ученик будет механически исполнять предписанные ему обряды, не понимая их сути и не чувствуя связи с традицией. Подобный “духовный онанизм” неизбежно приводит к разочарованиям и потраченному зря времени, ибо бесполезно делать из кошки собаку и наоборот. Каждый хорош на своём месте и продуктивен там, где ему должно быть.

Нутро человека должно гармонично сочетаться с Силами традиции. Как минимум нужно понимать, что ученик, ставящий своей целью наказать всех-всех, кто обидел когда-либо, в Природной традиции приживётся, как вторая голова собаки Демихова — рискнуть можно и первое время даже будет функционировать, но итог весьма печальный. В редких случаях идеи мести удаётся вытравить через обучение. Но чаще всего они временно откладываются, чтобы в удобный момент их достали, сдули пыль и реализовали. Конечно, имеется тот же Мансур и веретничество, где месть приветствуется во все поля, но к откровенным “чернушникам” я отношусь не слишком хорошо и посылать их на самоубой в качестве своих учеников желания не испытываю. Пускай справляются как-нибудь сами. Социум богат на различные истории, когда подобного рода мстя настигала обидчика спустя годы, а он уже ни сном, ни духом о произошедшем когда-то. При гармоничном же взаимодействии практикующий становится крепче и получает поддержку Сил, как и мотивацию идти своим путём дальше.

Не менее важным для меня стало понимание необходимости подвергать отсеву пришедших в оккультизм за чувством некой элитарности и избранности. Такие люди, сознательно или нет, но игнорируют упрямый факт из истории человечества: на протяжении всех эпох практикующих либо боятся, либо убивают, либо всё сразу. В языческие времена вёльвы, друиды, волхвы и прочие, как правило, избегались остальными людьми, жили отдельно от всех, а уважение к ним было пропитано страхом, а не любовью или благодарностью. Достаточно представить картину прошлого, в котором есть поселение, а в нём условный жрец, способный взаимодействовать с Силами Высшими. Что первым делом подумают люди? Что нужно со страху сдувать все пылинки с этого жреца, иначе те самые Силы натянут на ближайшую ветку. Увы, но “магическая” элитарность была и остаётся прерогативой фэнтези книг, фильмов и игр, ибо реалии куда более логичны и в них неизвестное вызывает страх перед носителем. Соответственно, как ученики такие искатели избранности бесполезны, потому что в их понимании буквально с первых дней обучения необходимо овладеть выпусканием огня из рук, превращением в дракона и убийством силой мысли. Словом, научиться тому, что позволит показать магглам, кто тут Волан де Морт. Не получив этого, они продолжают свои забеги по традициям дальше, пока не забросят данную затею.

Единицы хотят посвятить свои жизни традиции. Их не интересует получение возможностей испортить жизнь другим, но интересует взаимодействие с Силами традиции, её изучение и дальнейшая передача. Такой человек понимает всю ответственность за полученные им знания и способности, как осознаёт, что вне традиции его существование невозможно.

Сейчас у меня на обучении единственный ученик, что меня радует, ибо я свободен от интриг между обучающимися, от попыток подставить кого-либо и от конкуренции между ними же. В общем, от всего того, что так здорово потрепало нервы тому, кто обучал меня и ещё двоих. Будут ли ещё в будущем те, кого предстоит обучить, не знаю. Во всяком случае, если Высшим Силам будет это нужно, то сопротивляться я не стану. Главное, чтобы это были люди, приносящие пользу традиции, а не тратящие своё и моё время.

Не перестаю повторять себе эту фразу

Я бы с радостью применила бы к себе все те советы, что умная сторона моей личности давала подругам и у них это работало

Почему это не работает со мной??

Головой я все прекрасно понимаю

А еще кармические отношения полное говно! Где я в прошлой жизни так ложанула что встретила тебя

Наткнулась на ютубе на видео о переехавших из Германии в Россию русскоговорящих. Там ужасы про систему государственную защиты детей рассказывали, да и вообще про всяких извращенцев, а в комментах ещё страшнее истории. Ну и вспомнилось мне тут моё детство и мой опыт… А они напрямую связаны и с моей родиной Россией и с Германией.

Для начала, место действия Россия. Был в моей школе физрук, который был женат на завуче, лапал за задницу школьниц и однажды мне тоже досталось, я высказала ему в лицо какая он мразь, и тут шла завуч к нему, я воспользовалась случаем и сказала ей следить за мужем козлом, ещё раз увижу подобное на обоих доложу по всем инстанциям. Физрук на следующий день пропал, а потом и вовсе оказалось, что уволился. Мрази, они везде.

И чтоб мой рассказ не был однобоким про немцев тоже есть история, прекраснее пожалуй даже… Был у мамы муж, мне отчим, у того родители в Германии, мы к ним в гости приехали, а дедуля меня так про месячные, про растяжку спрашивает, а бабка шикает на него, ну я хз, думаю странные люди, мне 11 я подумала подумала и забыла. Через год они к нам в гости приехали и этот дед оставшись в квартире со мной один на один решил меня тоже полапать, я хз как не воткнула в него ножницы, которые схватила, к счастью через пару минут пришла бабка. Истерику почему я не поеду на пмж в Германию никто не понял, ну не рассказывать же маме, ещё убьёт урода в ярости.

Мне повезло в силе характера и решимости, ни тот ни другой не причинили мне вреда, кроме как морального. Но по жизни я не часто встречаю людей которые так же быстро реагируют в стрессовой ситуации, к сожалению. А урок такой. Следите за собой и воспитывайте своих детей, чтобы они знали что бывают мрази в этом мире и могли защитить себя в любой ситуации, где бы они не находились.

Нам детям 90х повезло, тогда по телику каких кошмаров только не показывали, да и вокруг тоже всякое случалось, мы заранее готовы были к неприятностям. Страшно бывает вспоминать наше детство, но за нынешних детей не менее страшно, а порой и более.

Такие вот мысли в 6 утра. Иногда стоит просто пойти спать. Ведь после полуночи никогда не происходит ничего хорошего, да Тэд?..

И ветер обдувает небрежно

Маяк, что освещает, конечно

Я точно до него доберусь

Но где-то горит маяк

В аккорде кричит струна

Мы вольные, как ветра

Я знаю, ты ждёшь меня

MATRANG недооценённый гений лирики