Привет. У меня новое украшение. Какой-то экстремально выгодный обменный курс: отдала три дуката — получила бриллиант. Конечно, не больший, чем я сама, но все же. Это еще учитывая момент с перебоями в коммуникации — моя почтовая сова свернула шею, позарившись на какую-то блестяшку. Чисто тебе почтовая ворона, а не сова. Не знаю, как, но пока что у меня все получается, несмотря на эту озорную птицу.

Могла бы порассусоливать про изобильную Вселенную на злобу дня, но не буду. Снова пошучу, а меня воспримут буквально, потому что из оксфордского на мне только туфли. А так бы сверкала корочкой и, конечно, и больший бред прощали бы. Так что не Вселенная всему виной — люди всему виной. Часто они бывают наибольшей проблемой, но и они же — самым верным решением. Разные, а иногда одни и те же. Вот я отдала быку в клубе, имеющему дело к моему другу, свою цацку, которая мне нравилась гораздо меньше, чем разная toxic behavior. И я же восстановила если не баланс сил в мире, то в своей душе. Приложила, так сказать, бриллиант к израненному сердцу.

#текстовые ролевые игры #блог от лица персонажа #украшения #бриллианты #баланс

в целом? Мне лучше

просто я не знаю как это обьяснить — синдром Каи, навязчивые воспоминания. воспоминания и можно обозвать порядок с головой, но воспоминания. я в марте хочу за таблетками

ну смысл в том что мне самой нужен кто будет заботиться обо мне, прости. если не по пути, я не стану тебя Вась Вася вася, держать. просто разойдемся, я к питерскому ты к кому то. Потому что я не терпела измен и никогда не люблю негативное, так что..…..

думаю я понятно разьясняю. цена жизни слишком велика. Пройти путь и пройден путь вместе нечто за что можно положить всю любовь и все на жизнь..

я слишком люблю свободу...

Первая мысль с которой я сегодня проснулась "я так скучаю".
Но следом пришла вторая "а что ты можешь сделать? "

А действительно что же ты можешь? Да ничего. В этом и проблема, самая большая проблема в моей голове то, что я не могу отпустить ситуацию, которую не в силах изменить.
Я не могу тупо написать ему "привет кис, ну как ты там? все ли у тебя в порядке? скажи ты счастлив, стоило ли это того?". Не могу.
И знаю, что он не из тех кто вернется, даже если захочет. Потому что он знает какую боль мне причинил своим очередным уходом и знает что есть вещи, которые просто невозможно уже прощать. И как бы друг к другу не тянуло надо все отпустить. И быть может он смог, потому что был не один. А мне вот другие противны.

Но я день за днем внушаю себе мысль "все малая, он ушел. он не придет. вы отдаляетесь друг от друга с каждым днем все больше и больше и пока ты записываешь всю эту боль на этот чертов сайт он счастливо проводит время с кем-то другим". И ты ничего не можешь сделать. Ты просто не в силах.

Я правда не знаю что нужно сделать, чтобы он ушел из моих мыслей. Каждый день с утра и до вечера какие-то наши моменты мелькают в моей голове и изводят меня. Я стараюсь, веду себя на людях так будто ничего не произошло, будто этот человек ничего больше не значит для меня. Но они не знают, что через день я проливаю дома слезы, не захожу в долбанные соц сети лишь бы в очередной раз не засесть на его странице и не рассматривать его фото часами.

Мне надоело справляться, мне надоело терять, мне надоело что никто в этой жизни не боролся за меня так как я борюсь за других.
И каждый день слышать фразу "ты такой хороший человек" мне тоже осточертело. Ведь я бы никогда так не поступила с действительно хорошим человеком, как раз за разом поступают со мной.

А завтра 14 февраля. День на который у меня было когда-то столько планов. А теперь что? Я должна смириться с тем, что он едет с букетом к другой? Просто прекрасно.

понадобилось несколько дней, что бы мою голову озарила мысль, что я слегка простыла. чот действительно странное, у меня только характерная слабость, и если бы я не пила сегодня ночью антигистаминные, что бы с горла спал отёк, я бы так и не вдуплила. будет прикольно, если у меня ещё и температура окажется, которую я не чувствую.

не могла уснуть часов до трёх, опоздала на два. вчера очки ещё разлетелись. просто сука именно тогда, когда денег от слова совсем нет. ладно, склеили, но хз на сколько их хватит. просто победительница по жизни.

вопрос века, мучающий меня с того момента, как они ёбнулись на пол: нахуя я даю деньги в долг? чёт у меня мозг вообще отключается, когда меня кто-то просит о чём либо, видать. всё, свёртываю лавочку.