13 февраля 2023 года в13.02.2023 19:15 76 0 10 1

13 февраля 2023 год: близится тот самый бессмысленный праздник

Первая мысль с которой я сегодня проснулась "я так скучаю".
Но следом пришла вторая "а что ты можешь сделать? "

А действительно что же ты можешь? Да ничего. В этом и проблема, самая большая проблема в моей голове то, что я не могу отпустить ситуацию, которую не в силах изменить.
Я не могу тупо написать ему "привет кис, ну как ты там? все ли у тебя в порядке? скажи ты счастлив, стоило ли это того?". Не могу.
И знаю, что он не из тех кто вернется, даже если захочет. Потому что он знает какую боль мне причинил своим очередным уходом и знает что есть вещи, которые просто невозможно уже прощать. И как бы друг к другу не тянуло надо все отпустить. И быть может он смог, потому что был не один. А мне вот другие противны.

Но я день за днем внушаю себе мысль "все малая, он ушел. он не придет. вы отдаляетесь друг от друга с каждым днем все больше и больше и пока ты записываешь всю эту боль на этот чертов сайт он счастливо проводит время с кем-то другим". И ты ничего не можешь сделать. Ты просто не в силах.

Я правда не знаю что нужно сделать, чтобы он ушел из моих мыслей. Каждый день с утра и до вечера какие-то наши моменты мелькают в моей голове и изводят меня. Я стараюсь, веду себя на людях так будто ничего не произошло, будто этот человек ничего больше не значит для меня. Но они не знают, что через день я проливаю дома слезы, не захожу в долбанные соц сети лишь бы в очередной раз не засесть на его странице и не рассматривать его фото часами.

Мне надоело справляться, мне надоело терять, мне надоело что никто в этой жизни не боролся за меня так как я борюсь за других.
И каждый день слышать фразу "ты такой хороший человек" мне тоже осточертело. Ведь я бы никогда так не поступила с действительно хорошим человеком, как раз за разом поступают со мной.

А завтра 14 февраля. День на который у меня было когда-то столько планов. А теперь что? Я должна смириться с тем, что он едет с букетом к другой? Просто прекрасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

107

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

153

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

164

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

224

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

169

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

170

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...