поищу сейчас после апреля, на детскую в весну летом, после сейчас идет стаж

после осени я пойду снова туда если не найду место. Сьехать хотела но
а вообще хотела посидеть дома но я думаю я буду учиться, на визаж но это не просто мои догадки. Скорее тепло), комплектовщией?) ам,,

,
,,
.. .
у тебя есть красота и душа. Скоро праздники 14, 23, 8
и так целый год)
нужно работать.
поработать
хочу две, три
психоз)) )
фотографии и да поищу, туда за месяц

мне нужны босоножки, носки, кисточка))

после духи, футболки и шорты. шапка, я нашла, может косметика хотя у меня на неё аллергия и варежки. После 15 числа я оттуда ухожу

Если использовать язык с умом, то он никогда не станет тебе врагом.

Вот так выйдешь на улицу, послушаешь, что нынче люди говорят и хочется пойти обратно домой. Благо, работаю удаленно и причин каждый день выходить особо нет.

Но если говорить не о части артикуляционного аппарата, а о «великом и могучем» или любом другом языке, то в голове происходит маленький диссонанс от того, как одни используют речь, чтобы злословить, а другие – чтобы творить.

Вот так в иной раз прочитаешь что-нибудь на просторах сети и хочется в один момент удариться в слезы от невообразимо прекрасного слога, а мгновение спустя кусаешь руки от спонтанного «хочу также, а может быть даже и лучше».

Впрочем, нет ничего невозможного, верно? По крайней мере в таком случае, как саморазвитие. Да и чего кривить душой – не так уж и сложно это.

Да, это оправдание, но последний год я представляла собой горелый (выгоревший) кусочек хлеба, не способный вдохновиться и замотивироваться даже на самые примитивные вещи.

А сейчас чутка накрыло, будто вдохнула свежего воздуха и вдруг захотелось.

Вывод сюда напрашивается единственный и неумолимый – надо больше читать, дорогая моя. Сегодня зароюсь в кипу купленных, но так и не прочтенных книг, и подберу что-нибудь под настроение.

В последние дни я себя не понимаю.
Думала, что прошла этап слез и воспоминаний. Но проведя 3 выходных дома на меня нахлынуло. Каждый день он мне снился, каждый день заходила на его страницу, каждый день думала о нем.
Понимаю, что возможно это даже уже не влюбленность, а просто эмоциональная зависимость. Ведь прошел месяц, его чувства однозначно прошли.

И сегодня, спустя столько времени мы пересеклись на работе. Я чувствовала, что именно сегодня так и будет. Но вот парадокс, когда я его увидела, услышала его голос — ничего не екнуло.
И я не понимаю, что за игры решил устроить мой мозг с моим сердцем.

Может быть тогда он был прав? Я просто люблю страдать? Но это дико.

Ожидаю третью посылку с соединительными колечками для сережек-трансформеров, ныне очень популярных в запрещенке, и немного переживаю, что они не впишутся в образ украшения. Пока что с гармоничностью пропорций украшений при подборе материала дистанционно у меня если не на двойку, то хотя бы на тройку.

…Я насмотрелась на работы мастеров и не удержалась, заказав в итоге себе из магазина фурнитуры серьги-основы прямоугольно-овальной формы, набирающей обороты популярности: прям сидела и специально выбирала по толщине и размерам, читая описание характеристик в карточках товара, чтобы они не оттягивали уши. Прошлой весной на wb заказывала готовые серьги-кольца с подвесками, толщиной они 4 мм (что оказалось внушительным для моих ушей) + ещё учесть вес сердец, навешиваемых на эти кольца. Так что полученные овало-прямоугольники мне вполне подошли, ОДНАКО заказанные соединительные кольца для подвесок (особенно овальной формы) вряд ли подойдут уже по гармоничности, складывающейся в целом, когда смотришь на себя в зеркало с надетыми серьгами, на которых болтаются эти подвески-камни.

Ок, я пока не умею, но научусь с этим разбираться и чувствовать эту гармонию