дети встают на табуретку, чтобы прочитать стишок.

я тоже встал, готовясь к последнему рассказу.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠне бойся,

когда ее выбьют у меня из-под ног,

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠя не рухну вниз –

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠя привязан.

ожидание: о, на новой работе я смогу хотя бы двадцатку в месяц откладывать

реальность: *ваша кредитка одобрена*

Сегодня был День любителей поспать (проспала всю ночь, но не выспалась), День написания писем (написала письмо, которое неделю собиралась написать), День кисельных девиц (заварила кружку черносмородинового киселя).

Вытащила вышивку, заброшенную в 2019, "Закат". Надо разобраться в схеме и продолжить.

День 112

Сегодня Международный день художника (порисовать картину по номерам?), День шоколадного пирожного (испечь опасный кружечный кекс в микроволновке?), День сала (наверно, завтра, я задумала бигос с беконом).

Тема дня: Что бы вы делали, если бы вдруг оказались единственным человеком на Земле?

Взяла бы тележку и укатила домой всю пряжу из магаза и лекарства из аптеки. Потом пыталась бы подружиться с курами и найти корову. В оставшееся время, наверно, заготавливала бы сено и зерно вместо того чтобы вязать.

вообще, я не то что бы сильно прям гнетусь своей ущербностью, мне самой с собой ну вроде норм. и мне в этом хотелось бы быть свободной, потому что живут люди оч разные, тупее и хуже меня, но живут счастливо, в своём темпе, работают, друзей имеют, семьи, и не мучаются они совершенно никакой хуйнёй.

но я постоянно, как будто, нахожусь в таких бстоятельствах, где мне надо прыгнуть выше головы, что бы просто достать до планки "нормально". всё слишком сложное, что, в общем-то, вполне себе, по факту, заурядное.

учиться сложно, работать сложно, с людьми сложно, жить сложно. встречаешь хороших людей, и тебе от этого ещё хуже — работа слишком хороша для меня, коллеги слишком хорошие, а нравятся мне вообще люди, которые, по хорошему, смотреть даже в мою сторону не должны.

хочется просто в какую-то мифическую "свою" среду, где мне всё будет по плечу, где я буду чувствовать себя со всеми равной, и со всем справляться. но я только живу в режиме подгоревшей жопы, и при этом совершенно не повышая лвл хотя бы

вообще, конечно, я знаю что мне должно быть стыдно жаловаться, с другой стороны, ну что есть — то есть. самое тупое, что после нг это не пройдёт. какая же долгая зима впереди, господи ты боже

работа не работается, щас бы просто вкусно поесть, лечь в кровать, потом смотреть киношку. в этом году никаких дроблений отпуска, возьму все 4 недели сразу, заебало

я хочу сменить работу летом, выбираю два места. или другое)

психозы

нужно свободное время для книг книжек и фильмов,,
хочу еще духи
моя жизнь Теперь и с ниим.
да))

можно по осень осени вернуться туда же зимой, через год два биржа. сейчас стаж и прививка
через год, через 4 5 сестра и я.)) )) ).
)) ) ) )) ))
)) )
танцы! рисунки

Второй день какая-то апатия, ни на что нет сил и желания. Хочется валяться под пледом, есть вкусняшки и смотреть сериалы.

С утра еле-еле смог разлепить глаза. Такое затяжное моргание. Крепкий кофе не помог, пойду на балкон покурю. Температура воздуха -11 и ощущается как -17, самое то, чтобы взбодриться.