Случился понедельник, и сегодня он написал мне дважды. Складывается впечатление, что он цепляется за какие-то поводы, чтобы выйти на связь.

Но я не такого высокого мнения о себе, чтобы принимать это близко к сердцу.

Я была уверена, что он как минимум один раз ещё напишет, чтобы рассказать, какое решение приняла Самара по нашему общему делу. Это вовсе необязательно, но сомнений у меня не было вообще.

Так и случилось, но разговор не задался, потому что я вообще не настроена на контакт, когда телефон на зарядке.

Видимо, поэтому после работы он написал снова, прислав мне выписку из моего же дела. Абсолютно бессмысленное действие, совершенное исключительно ради того, чтобы начать разговор, ну либо у него какой-то нездоровый синдром.

Но теперь наши общие дела закончены полностью.

Напишет ещё?

у меня скоро курсы, я почти накопила)
думаю что делать следующей зимой, в следующем году))) )

либо туда же либо новое другое место, сегодня оставляла. анкеты., ,
украшения.
либо биржа, после парка летом

у меня. проблемки с сердцем и еще врач.. думаю копить. на это все)) )

он и максим, макс
думаю леши здесь хватит или нет ?)) ;) мяу!!)) .

!!!!!!!!!!!!

))
я лечусь, в пятницу снимать швы неделю без денежек самый тяжелый день прошел пнд
фильмы книги, таро, покуупки все!)) ). ) . .) ) .

Через два дня декабрь — самый волшебный и сказочный месяц в году, который мы с детства ждем с нетерпением.

В городе вновь начали работать катки, скоро начнут варить глинтвейн, продавать елки, в магазинах будут ароматно пахнуть мандарины и привлекать к себе внимание. Дети пишут письма Деду Морозу, аниматорам пора бы уже доставать свои костюмы сказочных героев. Витрины сверкают от украшений, мы впервые задумываемся о подарках и придумываем, какое меню будет на столе. Так было всегда: бешено, красиво и молниеносно. Декабрь пролетал и вот наступала та самая ночь.

Что же с нами всеми случилось? Где эта радость? Честно, я даже о подарках не думала. Просто попросила у подруг wish-list, чтобы купить наверняка то, чего им хочется.

Нет мыслей ни про новогоднее меню, ни про одежду, даже предновогодних встреч не так жду, как раньше.

То чувство, когда все отлично, но в то же время хуево. Я очень устала крутиться в этом омуте дерьма, периодически следить за новостями, устала от непонимания. Я не знаю, что делать дальше и как мы будем жить: я хочу уехать и одновременно остаться, потому что здесь мой дом и какого хуя я должна бросать все. Я не знаю, что будет дальше, мирная ли будет жизнь или нет… Иногда хочется собрать чемодан и втайне ото всех улететь далеко к океану, где нет никаких новостей, обсуждений, вопросов. где люди живут счастливую жизнь, не касаясь отрицательных моментов.

В целом, мое самочувствие стабильно, намного лучше, чем было пару месяцев назад. Слушаю музыку, смотрю фильмы, занимаюсь творчеством. За последний месяц побывала на мастер классе по керамике и по изготовлению свечей. Было очень интересно, погрузились в рабочую атмосферу, интересно беседовали и совсем не было места для дерьмовых мыслей. Дома я раскрашиваю уже вторую картину по номерам, что тоже очень погружает в творчество и поднимает настроение.

В общем, жизнь продолжается вопреки всему!

А ведь год назад все было другим. Я не представляла себя такой. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что год может сделать с человеком многое.

А если оглянуться на несколько лет назад, то понимаю, что та я — далеко не самая лучшая версия самой себя же. Во мне много страхов, блоков, неуверенностей, замкнутая девочка, которая так и не начала взрослеть и меня что-либо в своей жизни.

Сейчас я полная противоположность той девчонке. Я получила все, что хотела и стала самой себя, обрела гармонию с мамой собой, со своим телом, со своими чувствами и эмоциями и просто живу счастливую жизнь.

1. Ждала солнечного утра, чтобы пофотографировать. Сегодня оно случилось, но света всё равно не хватило. В ожидании съёмок:

2. Освоила вышивку цветка пятилепесткового на кимоно (игрушечном). Кажется, это так просто, но после двух безуспешных попыток мне пришлось использовать 6 булавок, чтобы получилось, и то не идеально. В общем, это оказалось непросто. Чтобы обкатать навык, мне нужны ещё игрушечные кимоно.

3. Сегодня День пьяного ёжика.

— Это венгерский народный праздник, который традиционно отмечают 28 ноября в день окончания сбора урожая. В древности венгерские крестьяне не знали лучшего средства избавиться от гадюк, кротов, мышей, крыс, жаб и других огородных паразитов, чем пьяный ёж. Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё агрессивнее, злее и беспощаднее к садовым вредителям, чем обычно, и бдительно охраняет от них участок, на котором обитает. (с)

4. Завтра День буквы Ё и День шоколадки.

5. Темы дней были такие:

— Какое время года у Вас любимое?

Осень, особенно октябрь.

— У вас есть дурные привычки?

Не любить гостей. Никого не подпускать к плите и есть только приготовленную самой еду. В отличие от других аутистов, могу под настроение съесть и магазинную. Но редко, 2-3 раза в год.

— Самые красивые, на ваш, взгляд, имена и названия.

Мне очень нравятся населённые пункты с милыми названиями, жаль, что я не живу в таком: Хреново, Бухалово, Утешение, Иноземная Духовка, Гуси, Репки, Ведро, Ежиха, Лисьи Ямки, Бабенки, Безобразово и много других. Откроешь карту и оторваться невозможно.

Улицы: Сосновая, Рябиновая, Тихая, Ягодная, Сиреневая.

Очень очень,, вкусные у меня духи хочу еще) у меня полно серебра и золота, хочу еще украшения, но я думаю. у меня будет уже серебро больше..)) ) )) )) )) )

куплю туфли, эти уже старые но такие ащащ

продаю платья отдаю. Но я же по мелочи тоже не могу)
:) )
;) ) настроение отпад!! (:

летом я может на детскую, потом обратно смотря если сколько, хотяя Меня уже устраивают и 7)))
вот, но я бы поснимала если здесь так все и будут орать и не жить..
хотя квартира есть, имеется.)) ) . . .
такое настроение! еще курсы. еще танцы, и рисование и всевсе)) …..
ну я планирую и на биржу, планировала.) ) . .) ) )) )) )) )) ) )
..
можно чтото., выдумывать, придумывать, заниматься психологией и рисовать.

общаемся с максимом.

все тот же психоз, иногда вспоминаю парк и все спокойно.
,, он) да))
)) ) ) )) )) . .
приду буду смотреть и читать)) . .