Если честно, то раньше я очень косо смотрела на дамочек, которые сетовали на свою жизнь. И муж у них такой-сякой и всё в этом духе. А еще не понимала прикола в послеродовой депрессии. Ну как можно выглядеть настолько ебано, когда у тебя ребенку ну 2, ну 3 года. Типа взрослый же. И вообще, хули ноешь-сама хотела и замуж за него вышла и детей родила. А полный пиздец для меня был-это когда всё хуёво по всем фронтам, фляга свистит и ОПА! РОЖАЕМ ВТОРОГО.

Когда я училась в школе (ну класс 7-9), моей наивысшей целью было иметь свою квартиру, ездить на ахуенной тачке, быть ахуенной и жить одной. Ну кайфовала я от одиночества именно бытового. В моей голове было всё идеально именно в одиночестве. У меня была бы ещё любимая работа, много друзей, путешествий, но жить обязательно одной. Для моей мамы в её голове это всё слышалось как "ну ты и ебанько, доченька".

Пока, однажды, я не влюбилась и не потеряла бошку.

Пытаюсь добиться правды с транспортом. чувствую себя настоящим героем в борьбе за правду. хочу наказать водителя не столько за себя, сколько за всех людей, с кем он мог так обойтись. Воспитание — процесс сложный, а воспитание взрослых — вдвойне.

И где та грань между терпимостью/прощением и адекватным желанием справедливости?

как будет время, я посмотрю и фильмы и книги почитаю, просто сейчас и нет настроения, не понимаю в чем дело))

у меня психоз, мне сейчас нужно два дня гдето.

все такж, просто я пью и мне помогают но частично от части
а мне нужен нормальный парень))
поду посмотрю?)

а без образования еще одного,. я не хочу в больнице. я хочу чтобы нравилось) совпало, случайности дорожки

хочу курсы. хочуу))

новизна! надоело, я смотрю гадаем) только знаете у меня все есть, кроме денежек. Я устроилась.

хочу весну в питер, весной фильмы книги. книжки
будут денежки.все приедается мне ( ( (
значит буду чем то заняться!!))
и потом позже хочу на детскую в Парк. если конечно маман поговорит и меня возьмут, потом вернусь к ним зимой. чтото биржа не получается

Все мы хотим счастья. Одни умеют искренне любить, испытывают настоящие чувства к человеку, и эта искренность видна в любом поступке и движении. Другие же просто красиво симулируют чувства, пользуясь человеком и его положением в обществе.

Но как можно быть счастливым, ничего не чувствуя внутри? Обман? Красивые маски? А если они однажды будут сняты, что тогда?

С самого рождения человек живет по правилам, которые ему навязали, и так передается из поколения в поколение. Детский сад — шкала — университет, а дальше? Работа? Или сразу родить ребенка? Многие женщины, конечно, хотят найти успешного мужчину с дорогой квартирой и самой новой машиной, чтобы просто быть домохозяйками и торговать красивым лицом.

Так вам важны настоящие чувства и свадьба как правильный исход идеальных отношений или просто важен кошелек и состояние?

Ты совсем забыла, моя милая, что дорогую идеальную квартиру и машину твой мужчина купил только лишь потому, что работает и зарабатывает деньги. Его тяжело, представляешь? И вместо того, чтобы просить деньги на новый маникюр или сводить тебя на свидание, чтобы съесть тот самый дорогой "Цезарь", ты бы лучше поинтересовалась, как у него дела. Ты хорошо себя чувствуешь? Не устал ли? Может что тревожит?

Но ты, конечно, даже и не подумаешь об этом. Съешь свой "Цезарь", выпьешь пару коктейлей за его счет, приедешь к нему домой, чтобы раздвинуть ноги, а наутро уедешь до следующей встречи, а может и навсегда.

И разве это та самая счастливая жизнь? И даже если этот мужчина наденет тебе кольцо на палец, просто ответь себе на один простой вопрос: "Ты счастлива или замужем?"

Наперед знаю, что вопрос поставит тебя в тупик, оттого и задаю его. Лишь единицы могут сказать, что они счастливы и замужем одновременно. Почему? Просто потому что это умные и самодостаточные люди, которым ничего не нужно взамен, они не использую других, не пользуются положением или толстым кошельком. Они умеют по-настоящему и искренне любить, поддерживать, сопереживать, помогать. Они готовы разбиться, лишь бы у другого все было хорошо.

Быть happy и married — это стартовать с нуля вместе, не бояться трудностей и преград и быть уверенными, что вы победите вместе.

Быть happy и married — это всегда чувствовать тепло и счастье внутри, даже когда тяжело.

Быть happy и married — это помогать друг другу, поддерживать, просто быть рядом.

Быть happy и married — любить и быть любимым, ничего не просить взамен.

Быть happy и married — это жить вместе, делить быть и не знать, что такое бытовуха просто потому, что вы два взрослых и умных человека, которые не любят истерики и скандалы.

Быть happy и married — просто уткнуться в твое плечо, обнять, поцеловать и почувствовать тоже самое в ответ.

Быть happy и married — это бесконечность чувств и эмоций, пережить которые может далеко не каждый.

Продолжение про велюровую пряжу.

Она такая толстая, что в иголку её не запихать. Хотя мне встречались мебельные иглы, длинные, с очень широкими ушками – в них бы влезла. Но обычно их не найти, и части тел не пришивают, а ввязывают по ходу дела. Получается не очень. Зато надёжно.

Ловлю себя на мысли, что становлюсь зависимой от общения с людьми. Какой-то ебанутый голод. А ещё голоднее я по общению с противоположным полом. У меня началось общение с человеком из прошлого, между нами не было ничего, кроме общения, но что-то перемкнуло в эти выходные, и немного занесло.

Я устала ощущать этот голод. Хочу, чтобы меня касались. И это не всегда про секс. Хочу, чтобы касались моих мыслей. Чтобы было с кем обсудить день. Было с кем обсудить ночь. Не хочу чувствовать этой ненасыщенности.

Осознание этого так странно. Типа и призналась себе, чего хочется, но всё равно как-то странно себя ощущаю.

Предполагаю, что хочу обсудить этот голод с человеком, но тут уже возникает страх отторжения, отвержения. И этот страх меня раздражает больше всего.

#Самоедство #блять