23 ноября 2022 года в23.11.2022 17:55 184 0 10 1

Are you married or happy?

Все мы хотим счастья. Одни умеют искренне любить, испытывают настоящие чувства к человеку, и эта искренность видна в любом поступке и движении. Другие же просто красиво симулируют чувства, пользуясь человеком и его положением в обществе.

Но как можно быть счастливым, ничего не чувствуя внутри? Обман? Красивые маски? А если они однажды будут сняты, что тогда?

С самого рождения человек живет по правилам, которые ему навязали, и так передается из поколения в поколение. Детский сад — шкала — университет, а дальше? Работа? Или сразу родить ребенка? Многие женщины, конечно, хотят найти успешного мужчину с дорогой квартирой и самой новой машиной, чтобы просто быть домохозяйками и торговать красивым лицом.

Так вам важны настоящие чувства и свадьба как правильный исход идеальных отношений или просто важен кошелек и состояние?

Ты совсем забыла, моя милая, что дорогую идеальную квартиру и машину твой мужчина купил только лишь потому, что работает и зарабатывает деньги. Его тяжело, представляешь? И вместо того, чтобы просить деньги на новый маникюр или сводить тебя на свидание, чтобы съесть тот самый дорогой "Цезарь", ты бы лучше поинтересовалась, как у него дела. Ты хорошо себя чувствуешь? Не устал ли? Может что тревожит?

Но ты, конечно, даже и не подумаешь об этом. Съешь свой "Цезарь", выпьешь пару коктейлей за его счет, приедешь к нему домой, чтобы раздвинуть ноги, а наутро уедешь до следующей встречи, а может и навсегда.

И разве это та самая счастливая жизнь? И даже если этот мужчина наденет тебе кольцо на палец, просто ответь себе на один простой вопрос: "Ты счастлива или замужем?"

Наперед знаю, что вопрос поставит тебя в тупик, оттого и задаю его. Лишь единицы могут сказать, что они счастливы и замужем одновременно. Почему? Просто потому что это умные и самодостаточные люди, которым ничего не нужно взамен, они не использую других, не пользуются положением или толстым кошельком. Они умеют по-настоящему и искренне любить, поддерживать, сопереживать, помогать. Они готовы разбиться, лишь бы у другого все было хорошо.

Быть happy и married — это стартовать с нуля вместе, не бояться трудностей и преград и быть уверенными, что вы победите вместе.

Быть happy и married — это всегда чувствовать тепло и счастье внутри, даже когда тяжело.

Быть happy и married — это помогать друг другу, поддерживать, просто быть рядом.

Быть happy и married — любить и быть любимым, ничего не просить взамен.

Быть happy и married — это жить вместе, делить быть и не знать, что такое бытовуха просто потому, что вы два взрослых и умных человека, которые не любят истерики и скандалы.

Быть happy и married — просто уткнуться в твое плечо, обнять, поцеловать и почувствовать тоже самое в ответ.

Быть happy и married — это бесконечность чувств и эмоций, пережить которые может далеко не каждый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

whiteblood — Это просто Вьюи блог!

75

Лагерь

2 8 июля 2018г. ДР моей племяшки. Тогда этому пирожочку исполнялось всего лишь 8 лет и мы с родственниками решили сделать сюрприз — в ро...

74

Не вспоминай

Не писала в блоге практически 3 месяца, виной тому нежелание сочинять длинные тексты и ворошить прошлое, которое с каждым годом все дальш...

107

Наглая ложь

Начало нового учебного года снова начинает расшатывать мои нервные клетки. От теплого и безмятежного лета не осталось и следа, впереди ли...

125

Это конец?

В придачу ко всем ссорам и недопониманиям, я теряю кольцо – его подарок на мой юбилей, на 20 лет. Это кольцо не означало предложения, а н...

127

Ускорить время или изменить себя?

"Скорее бы прошли эти 4 года в универе", – сказала я сама себе, когда у Саши начались первые пары. Не хотелось бы развозить эту историю ...

150

Мысли не дают покоя

Далекий, но такой больной сентябрь 2015 Итак, мой Саша поступил в универ, я на тот момент уже была на 3 курсе и вовсю думала над темой д...