поеду с папой зимой и питер пожелайте мне удачи, надоело писать здесь свои болезни) Я итак зарабатваю на таблетки) мяумяу)). .

захотела одежду платье и блестящее на праздники все, духи, таро карты, таро, и, чтото еще. мяумяу Мурка Мура муур)) ) ;) ) )) . ) . .) ) .

завтра до 4 уже 3 и к нааде !)) ура

фильмы. таро, карты и новое и денежки, денежка
и война и корона и медицина
и питер, собираюсь в парк и на детскую хочу следующую осень!). .

последние просмотренные фильмцы

— типа хоррор ’зеркала’. вообще он древний, конечно, я даже помню одну из самых таких знаковых кровавых сцен, но вроде и впервые его посмотрела. у него вайбы такие — немного настольгические, он входит в мою условную подборку "стс’овские фильмы". хотя, может действительно он и входит в их программную сетку.

— страна грёз. наверно он ближе к тем фильмам, которые по моим меркам получают незаслуженно низкий рейтинг, типа ’лекарство от здоровья’. до последнего он недотягивает, может и не пересмотришь его, но вполне хорошее кино, как раз на вечер.

— бивень. посмотрела, потому что вспомнила как его обсуждали в канве всяких мерзких фильмов, типа там зс, антихриста, человеческой многоножки и проч. вообще бы не сказала, что он особо мерзкий или фриковатый (ну или по моей личной планке чисто). при этом не сильно и остроумный (не в плане там именно юмора как такового, на который ставка, очевидно, и не делалась) в общем, средне-сдельно, ознакомиться интересно, но скорее для галочки. не скажу, что не понравилось, но хвалить не буду)

— ключ от всех дверей. тут даже комментировать нечего особо, он известный. хороший, но пересматривать не будешь.

— месть от кутюр. посмотрела сейчас, очень хорошо. ещё бы в таком духе что-то, не всё же мрачняк какой-то смотреть.

— кэрол. могу, наверно, долго хвалить, но не буду. хорошо, красиво, не банально. ох, ну, вообще, подставь сюда гетеро-пару, банальней некуда, на самом деле, но когда смотришь про не гетеронормативные отношения, конечно очень хочется, что бы вся драма не сводилась исключительно к тому, что ’мы геи, общество нам непозволит быть счастливыми’ потому что, разумеется, это не единственная проблема геев. люди живут своей жизнью, в которой много прочего, и хотят видеть это отржение и в кино. так что, как минимум, концовка добавляет баллов этому фильму. короче, одобряю.

по ощущениям что-то забыла из стоящего. смотрела-то всяко больше.

пока ещё готику вспомнила! пока смотрела, чет мне там хотелось поцепляться немного к сюжету, но да ладно, в целом мне понравилось.

как-то многовато не страшных ужасов нулевых-десятых получилось. пожалуй они что-то среднее между новыми хоррорами и вот этими комфортными киношками из детства. села на два стула, хах.

я не знаю, во что дальше выльется этот текст. мне просто нужно… поговорить, что ли..
я ненавижу свою работу. я так заебалась за эти три года. постоянный контроль деятельности, молчу о том, что первые полгода я вообще не понимала, как это всё функционирует. поэтому, дети, нахуй педагогический. вы там научитесь пить по-чёрному, возможно, курить, да и то, это заслуга общаги. а вот сам универ вас ничему не научит.

я люблю свою работу. я люблю приходить на урок, давать детям материал, обсуждать его с ними, разговаривать личные разговоры (в рамках допустимого), я люблю самих детей. но я ненавижу всю эту отчётность. как ни крути, быть учителем — это важно. ты один из первых, дай бог, адекватных людей в жизни нового человечка. сколько эдитов мне дети в тиктоке посвятили!.. тому, кого ненавидят, не будут уделять времени.. но..

я ненавижу свою работу. потому что никто потом тебя нахер не вспомнит — раз. всем насрать, что ты вкладываешь душу в каждую минуту — это два..

может, это просто осенняя депрессия, но хотеть съебаться хочется всё чаще. это не стоит моих нервов. у меня никакой личной жизни, потому что я постоянно либо занята, либо перегорела.

ПЕ-РЕ-ГО-РЕ-ЛА… страшное ощущение. несколько лет не проходящее.

степень моей заёбанности можно судить по тому, что я пью шампанское из чашки. я не хочу вытаскивать бокалы.

вечный вопрос в голове "а смысл?"

ни в чём больше не вижу смысла. вот, что забавно.

#самоедство #блять

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность. (с) Виктор Суворов. "Аквариум"

Все планы этой осенью — к) (уям.

Ладно бы ещё грандиозные, но бытовые то. Что с садом для детей, вдруг кое-кого мобилизуют, мне придется переехать к маме, кто с ними будет сидеть. Вдруг его контузят или ещё хуже?. Вот тебе и воскресенье.

Ладно, все разрулю. Иногда спонтанные сложности вынуждают соображать и действовать быстрее, это правда.

Сегодня проснулась ночью от кошмара. Приснилось, что прилетели дроны и началась газовая атака. Не стоило засыпать под лекцию о Первой Мировой. Схватила сразу сыновей, в ужасе соображая, где сновидение, где реальность.

И как давай молиться. Не зря говорят: мы атеисты, пока все хорошо.

Хожу с осадком от этого поганого сна.

#Ночной кошмар